Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июнь
2020

Новости Северодвинска за 20.06.2020

Зима 2020

ФотоСеверодвинска.рф 

Зима 2020 Раздел: времена года, фотоальбом: зима 2020. Сайт: ” Фото города Северодвинска ”. Буду очень благодарен, если поделитесь этой записью в социальных сетях, в которых вы зарегистрированы, нажав на кнопки ниже ▼ Добавьте комментарий от себя к этой записи или выберите картинку лучше, чем предложено по умолчанию, нажимая на стрелочки “<” и “>”. Не […]

Читать дальше...

Более 4,5 тыс. человек заболели COVID-19 в Архангельской области

Dp.ru 

В Архангельской области выявлено 129 новых случаев инфицирования коронавирусом за сутки, а общее число подтверждённых случаев COVID-19 к 20 июня составило 4524 человека. По данным регионального оперативного штаба, из общего числа инфицированных 1660 человек излечились от болезней, вызванных коронавирусом. В региональном Управлении Роспотребнадзора отметили, что по-прежнему значительное число новых заболевших выявляется в Северодвинске, среди сотрудников градообразующих предприятий судостроения. Так... Читать дальше...

Северодвинские доктора Александр Чертов и Елена Бокова названы «Лучшими врачами 2020 года»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В преддверии Дня медицинского работника были подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства врачей. В Архангельской области «Лучший врач года» был назван в 23 номинациях. Среди них – травматолог-ортопед Северодвинской горбольницы №2 Александр Чертов и врач скорой помощи Елена Бокова. Расскажем о победителях подробнее.

Военный эксперт назвал оптимальное направление для удара США по России

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Самым оптимальным направлением для нанесения США удара по России является арктическое. Об этом рассказал «Известиям» военный эксперт Владислав Шурыгин.

Читать дальше...



129 новых случаев COVID-19 выявили в Архангельской области

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Региональным референс-центром выявлено 129 новых случаев коронавирусной инфекции. Общее количество заболевших по состоянию на 20 июня составило 4 524 человека.

Больше всего заболевших в Северодвинске - 57 случаев, на втором месте Архангельск - 51 заболевший. Пять случаев в Вельском районе, четыре в Мезенском, три в Мирном, по два в Виноградовском и Приморском районах. Также выявлены единичные случаи в Коряжме, Новодвинске, Плесецком, Пинежском и Верхнетоемском районах. 

За последние сутки в Поморье выздоровели 148 человек... Читать дальше...

Напоминаем о работе горячей линии

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Звонки принимаются только по многоканальному номеру: 8 (8184) 58-73-57. Режим работы горячей линии:  рабочие дни - с 9:00 до 17:00 (перерыв  с 13:00 до 14:00),  выходные дни - с 10:00 до 16:00. Также при возвращении в Северодвинск из регионов России, а также прибывая в город в служебную командировку, необходимо сообщить о своём прибытии в город по телефону «горячей линии» 8 (8184) 58-70-40.  Телефон «горячей линии» работает:  -по будням с 9:00 до 17:30 (перерыв с 13:00 до 14:00);  - по выходным и... Читать дальше...

300 миллионов направят на ремонт дорог Архангельска

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Из общей суммы в один миллиард 460 миллионов рублей 300 миллионов дополнительно направят на реконструкцию моста через Никольское Устье в Северодвинске.

710 миллионов сверх ранее запланированных выделено на ремонт дорожной сети в районах области; 450 миллионов – на приведение в нормативное состояние автомобильных дорог, входящих в состав Архангельской агломерации, из них порядка 300 миллионов – на дороги столицы Поморья.

Полицейскими Северодвинска задержан подозреваемый в неправомерном завладении автомобилем

МВД России 

В полицию г. Северодвинска поступило сообщение об угоне транспортного средства. Заявитель – 40-летний местный житель сообщил, что с неохраняемой стоянки у дома по улице Корабельная совершен угон автомобиля Рено.

Просматривали в Северодвинске 20.06.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Экскурсоводы из Архангельска и Северодвинска стали «проводниками смыслов» на выставке «Россия»

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин провел в Архангельске совещание по развитию региона

Более 70 фигуристов Поморья стали участниками Беломорских игр