Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Октябрь
2020

Новости Северодвинска за 18.10.2020

Стань автором оригинального сувенира

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Любишь Север и умеешь рисовать? Удиви жюри областного конкурса «Открытка: У Белого моря»! Эскизы восьми лучших работ украсят почтовые карточки-сувениры, которые можно будет отправить в любую страну мира! К участию приглашаем жителей нашего региона от 14 до 35 лет. Номинации: «Архангельская область глазами молодёжи» (северная природа, Белое море, достопримечательности); «Творчество в жизни молодёжи»; «Судостроение в…

Читать дальше...

Насобирали на дом и машину

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Если вы пропустили вчерашние Чистые Игры: берег Двинского залива, то много потеряли. +1 и мокрый снег не остановили сто человек из 30 команд. Мы впервые наводили порядок на берегу Двинского залива. И, как оказалось, не зря. Ведущий мероприятия Дмитрий Гевель даже пошутил: из найденного можно собрать целый дом и машину. Среди найденных артефактов руль, шины, сидения и различные запчасти от…

Читать дальше...

Нам нужна твоя помощь, вливайся!

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

На базе Молодёжного центра стартовал первый этап проекта «Цифровая грамотность для людей пожилого возраста» – обучение волонтёров. Их на сегодня 11 человек. Именно эти ребята с середины следующего месяца будут помогать людям пожилого возраста освоить ноутбук, телефон, различные полезные приложения и интернет. На встрече с представителями Федерация киберспорта Архангельской области волонтёры: * узнали об особенностях работы с…

Читать дальше...

В городе корабелов сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи

Arh112.ru (Архангельск) 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по городу Северодвинску у дома по улице Трухинова в дневное время выявили и задержали мужчину 1976 года рождения.

Читать дальше...

РАКЕТА «ЦИРКОН» СТАНОВИТСЯ КОШМАРНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ ДЛЯ ВМС СТРАН ЗАПАДА

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

С постановкой на вооружение гиперзвуковой крылатой ракеты «Циркон» эра морского могущества США и их союзников канет в летуВладимир ВасильевЗнаковое событие в России произошло 6 октября 2020 года. В этот день в 7 часов 15 минут фрегат «Адмирал флота Советского Союза Горшков» в рамках лётных испытаний впервые выполнил стрельбу гиперзвуковой крылатой ракетой 3М22 «Циркон» из акватории Белого моря по морской цели в Баренцевом море.О данном факте начальник Генштаба Вооружённых Сил РФ Валерий Герасимов... Читать дальше...

Девочки для министра: Как популярный в Архангельске глава Минобразования стал обвиняемым в развращении детей

Golbis.com 

Добавлено в Общество

Как бывший педагог, а ныне министр образования Архангельской области совращал двоих девочек, и не было ли это политической подставой И.о. министра образования был популярным педагогом Фото: Личная страница героя публикации в соцсети В начале октября в Архангельске задержали 47-летнего и.о. министра образования и науки Юрия Гнедышева, обвинив в педофилии! До работы в правительстве он был известным […]

Просматривали в Северодвинске 18.10.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»






Экскурсоводы из Архангельска и Северодвинска стали «проводниками смыслов» на выставке «Россия»

Обзор новинок художественной литературы

В региональной Общественной палате рассказали о ходе разработки мастер-плана Архангельской агломерации

В столице Поморья состоялась молодежная стратегическая сессия по развитию Архангельской агломерации