Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2021

Новости Северодвинска за 23.01.2021

Акция протеста сторонников Алексея Навального в Архангельской области в Северодвинске 23 января 2021 года: фото и подробности - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Акция протеста сторонников Алексея Навального в Архангельской области в Северодвинске 23 января 2021 года: фото и подробности  Новости Архангельска – 29.ru

У нас снова проблемы? Кто-то рубит «Ясени» и топит «Посейдоны»

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Мы все уже привыкли к тому, что в конце года у нас обычно начинается штурмовщина. Надо закрывать контракты, договоры, поставки и так далее. Ну и деньги…
Потому всегда в конце года Минобороны нас радует красивыми отчетами на тему того, сколько новой техники попало в войска. Это хорошая традиция, но вот, увы, не всегда.

Читать дальше...

Для Архангельской области определили семь главных туристических направлений

Edem-v-Gosti.ru 

Прошлый 2020 год задал определенную динамику роста для внутреннего туризма и конечно подсветил новые направления. Все когда-то спящие регионы стали просыпаться и активизировать ресурсы для привлечения туристов себе. Не отстает и Архангельская область и для продвижения конкурентоспособного туристского продукта начинает развивать межмуниципальные туристические маршруты.

Читать дальше...

Сбербанк решил вложить миллиарды в проект "Арктик СПГ-2"

Proekt-gaz.ru (Проектирование газоснабжения) 

Проект “Арктик СПГ-2” будет частично финансироваться Сбербанком. Об этом заявил средствам массовой информации заместитель председателя правления банка Анатолий Попов.

Читать дальше...

Не надо мусорить

Заполярная правда 

Способы сортировки

Во второй половине XX века страны Европы и Северной Америки столкнулись с мусорными кризисами. Для экономии природных ресурсов и уменьшения числа мусорных полигонов твёрдые бытовые отходы стали вводиться во вторичный оборот. Наиболее ранними примерами разделения отходов являются применявшиеся в ряде стран, в том числе в СССР.

Раздельный сбор мусора предполагает его самостоятельную сортировку каждым человеком, а значит, эффективность разделения требует... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 23.01.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров