Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Февраль
2021

Новости Северодвинска за 28.02.2021

Стартовал фестиваль-открытие нового сезона КВН

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

26 и 27 февраля на базе «Молодежного центра» школу КВН прошли 6 команд под редактурой опытных КВНщиков из Архангельской и премьер лиги. Команды: 1. Квартет "Любители холода в Северодвинске" "Северодвинская гимназия № 14" 2. "14+" "Северодвинская гимназия № 14" 3. "Злыдень Иридий" МБОУ "СШ №6" г. Северодвинск4. "По праву" МБОУ "СШ №10 г. Архангельск 5. "Сборная холостяков" ИСМАРТ г. Северодвинск 6. "Лица севера" Северодвинск - Архангельск Сегодня команды представили свои шутки и номера на суд зрителей и жюри. Читать дальше...

В Северодвинске прошла IV ежегодная военно-спортивная игра «Белый след»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В соревнованиях приняли участие 30 ребят из детского дома «Беломорец», Северодвинского детского дома, школы №24 и учреждения «Северодвинский УСТЦ РО ДОСААФ». Ежегодное мероприятие проводится в рамках патриотического воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Участники в течение нескольких часов выполняли задания: бег, стрельба, эстафеты и командные задания. Основная цель мероприятия: воспитание патриотизма и гражданственности у ребят, формирование интереса к военной профессии и навыков... Читать дальше...

В Северодвинске прокуратура проверила компании, которые занимаются долевым строительством - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Северодвинске прокуратура проверила компании, которые занимаются долевым строительством  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

18-летняя жительница Холмогорского района перевела мошенникам 70 тысяч рублей

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В полицию Холмогорского района обратилась нигде не работающая 18-летняя жительница одной из местных деревень. Она стала жертвой мошенников.

Ей позвонил неизвестный мужчина, представился жителем Северодвинска. Звонивший сказал, что работает в сфере интернет-торговли, после чего предложил заработать на операциях с криптовалютой, сообщает МВД региона. 

Девушка перевела 70 тысяч рублей на покупку криптовалюты. После перевода денег мужчина выключил телефон, на связь больше не выходил. Читать дальше...

За последние сутки в Поморье выявлено 124 случая заболевания коронавирусом

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

34 — в Архангельске, 19 — в Северодвинске. По 11 новых случаев выявили в Коряжме и Новодвинске. 9 — в Устьянском районе; 7 — в Онежском; по 6 — в Мирном и Коношском районе.

Просматривали в Северодвинске 28.02.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Северодвинские полицейские задержали дерзких ночных угонщиков

Наставнический проект «Два капитана» пять лет помогает в социализации детей-сирот

В Архангельске подвели итоги регионального этапа Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов

В детских садах и школах Поморья прошел День экологических знаний