Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Апрель
2021

Новости Северодвинска за 25.04.2021

В Северодвинске сегодня наделал дел взорвавшийся самогонный аппарат

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Взрыв оказался такой силы, что в жилье повредило балкон, выбило межкомнатные двери и стену-перегородку, и задымило соседнюю квартиру. За помощью обратилась хозяйка квартиры, где рванул "кухонный снаряд" - кипятком обожгло её мужа.

Двое мужчин пострадали в результате утреннего происшествия в Северодвинске

Arh112.ru (Архангельск) 

«У нас тут взрыв на 3-м этаже! У соседей вылетел балкон, а у нас вся квартира в дыму», - такое сообщение поступило сегодня в 8:30 в службу 112 от жительницы 5-этажного дома по ул. Коновалова.

Читать дальше...

Архангелогородцев предупреждают о грозе

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

По информации МЧС, в воскресенье,25 апреля, в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Мирном, Приморском Онежском, Холмогорском, Плесецком и Виноградовском районах ожидается гроза и шквалистый ветер порывами 15 м/с.

В Северодвинске открылись мобильные прививочные пункты

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В выездных пунктах побывала заместитель главы Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова. Она убедилась, что в ЦУМе и «Сити» есть все необходимые препараты, материалы и оборудование. Места работы мобильных пунктов обозначены специальными баннерами. Обеспечены непрерывность так называемой холодовой цепочки для вакцины, а также обеззараживание воздуха и другие параметры, требуемые для нормальной работы прививочной бригады на выезде. Спрос на бесплатную выездную вакцинацию в Северодвинске высок. Читать дальше...

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

25 апреля в ближайшие три часа по 2 группе районов Архангельской области (г.г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский) ожидается гроза, шквалистое усиление ветра порывами 15 м/с.



В Северодвинске проходят межведомственные рейдовые осмотры

МЧС России 

Территории, подверженные угрозе лесных пожаров, стоят первыми в списке рейсовых заданий.Представители отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Северодвинска и Онежского района, седьмой пожарно-спасательной части, ОМВД, ВДПО, Управления лесничествами и молодежки Общенародного фронта проверили СНТ «Надежда» на предмет соблюдения требований пожарной безопасности.Председатель товарищества рассказала о мероприятиях по очистке минерализованных полос, удалению порубочный остатков и сухой травянистой растительности. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 25.04.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






"Диктант Победы" в Архангельской области расширяет границы

Группа Аквилон открывает продажи квартир в новом ЖК в Северодвинске

Пристраивается котик в Северодвинске

Сборная НГПУ по флорболу завоевала серебро на всероссийских соревнованиях