Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Май
2021

Новости Северодвинска за 24.05.2021

За последние сутки в Поморье выявлено 65 новых случаев COVID-19

«Московский Комсомолец» 

За последние сутки в Поморье выявлено 65 новых случаев заболевания COVID-19:26 – в Устьянском районе;23 – в Архангельске;7 – в Вельском районе;3 – в Северодвинске;по 2 – в Котласе и Приморском районе (1 из заболевших – житель Соловецких островов);по 1 – в Ленском и Мезенском районах

Северодвинский суд вынес приговор виновному в убийстве

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

12 мая 2021 года в Северодвинском городском суде оглашен приговор Б.Е.Е., 1978 года рождения, ранее неоднократно судимому за кражу, грабеж и разбой. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ, – в убийстве. Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

Туроператоры посетят столицу Поморья в рамках рекламного тура

ArhCity.ru 

В пятницу, 28 мая начинается рекламный тур в Архангельск, в котором примут участие представители шести крупных туроператорских компаний из других регионов страны. Рекламный тур организован Администрацией города в целях продвижения и презентации туристско-рекреационных ресурсов Архангельска.

Читать дальше...

Коломна решением президента Владимира Путина получит звание «Город трудовой доблести»

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Президент Владимир Путин поддержал предложение «Единой России» о присвоении одиннадцати городам звания «Город трудовой доблести». Помимо подмосковной Коломны звания получат Красноярск, Северодвинск, Пенза, Киров, Барнаул, Магадан, Тюмень, Рыбинск, Каменск-Уральский и Комсомольск-на-Амуре. Также список будет дополнен еще одним городом – Чебоксарами – по предложению президента Российской академии наук Александра Сергеева.

Читать дальше...

зима – весна 2021

ФотоСеверодвинска.рф 

Зима – весна 2021 Раздел: времена года, фотоальбом: зима – весна 2021. Сайт: ” Фото города Северодвинска ”. Буду очень благодарен, если поделитесь этой записью в социальных сетях, в которых вы зарегистрированы, нажав на кнопки ниже ▼ Добавьте комментарий от себя к этой записи или выберите картинку лучше, чем предложено по умолчанию, нажимая на стрелочки […]

Читать дальше...

3 июня в городе корабелов откроется летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга»

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Лагерь откроет свои двери на базе школы № 5 для ребят в возрасте от 6,5 до 17 лет. Здесь будут организованы 4 отряда по 25 человек.

Энергосистема Архангельской области отметила юбилей - 65 лет

Eprussia.ru 

23 мая 2021 года энергосистема Архангельской области отметила 65 лет со дня основания районного энергетического управления «Архангельскэнерго». В 1965 году в состав структуры вошли городская электростанция, Северодвинская ТЭЦ и электросетевой комплекс области, сообщает пресс-служба архангельского филиала «Россети Северо-Запад».

Просматривали в Северодвинске 24.05.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Архангельск примет чемпионат Северо-Запада России по боксу

В Поморье начался ремонт на 19 дорожных объектах нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

Школьники Северодвинска представят Поморье в финале Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Северяне активно помогают бойцам СВО