Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2021

Новости Северодвинска за 20.11.2021

Комментарии к материалу Эдгард Запашный и Алина Загитова прокомментировали убийство кота Кузи из Северодвинска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Эдгард Запашный и Алина Загитова прокомментировали убийство кота Кузи из Северодвинска  Новости Архангельска – 29.ru

Грядет уравниловка? В Северодвинске пересмотрят подходы денежного поощрения чиновников

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В декабре депутаты горсовета Северодвинска рассмотрят вопрос «О денежном содержании муниципальных служащих». Проект решение подготовлен городской администрацией. Для чиновников он весьма приятен.

Акцию "Подпись за Кузю" поддержали более 30 ветклиник по всей России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Регион 78 | Санкт-Петербург/vk.com

В России проходит акция "Подпись за Кузю". В действе уже участвуют более 30 ветеринарных клиник и 10 котокафе из 20 городов России. Об этом стало известно РЕН ТВ в субботу, 20 ноября.

По словам администратора "Первого ветеринарного центра" Екатерины Шишкиной, история жестоко убитого кота Кузи не оставила равнодушными многие ветеринарные клиники, которые присоединились к этому действу.

"Многие клиники не оставила равнодушными эта история... Читать дальше...

Северодвинских живодеров, зверски расправившихся над котом Кузей, продолжает обсуждать вся страна

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Напомним, жестокое убийство кота Кузи было совершено в Северодвинске в начале октября. В преступлении подозреваются  Артем Лаврентьев и его сожительница Анна-Виктория Громович. 

живодёры и Кузя

Vott.ru 

Новости, общество | Написал RRB в 16:02 20.11.2021
в Северодвинске многодетная мать и ее сожитель насмерть замучили кота Кузю. Происходящее они снимали на видео и выкладывали в интернет. Известно, что питомца парочка выкрала у матери Лаврентьева, чтобы ей насолить. Кот жил с женщиной 14 лет.



Алина Загитова эмоционально отреагировала на жестокое убийство кота Кузи в Северодвинске

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова прокомментировала новость о жестоком убийстве кота Кузи. По мнению спортсменки, необходимо бороться с живодерами.

Читать дальше...

Депутат отметил отягчающие обстоятельства в деле убийц кота Кузи

Iz.ru 

Издевательства над котом Кузей в Северодвинске совершались, вероятно, в присутствии ребенка, что является отягчающими обстоятельствами по делу о жестоком обращении с животными. Об этом «Известиям» сообщил в субботу, 20 ноября, председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Валерий Бурматов.

Эдгард Запашный отреагировал на жестокое убийство кота Кузи в Северодвинске | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Народный артист РФ, дрессировщик Эдгард Запашный назвал неприемлемыми издевательства над животными. Об этом он заявил «Известиям» 20 ноября, комментируя ситуацию с убийством кота Кузи живодерами в Северодвинске. Артист указал на роль воспитания в отношении людей к животным. «Раньше в школах были зооуголки, нас водили в зоопарки, чтобы рассказывать и показывать животных», — рассказал он. Запашный […]

Читать дальше...

Эдгард Запашный отреагировал на жестокое убийство кота Кузи в Северодвинске

Iz.ru 

Народный артист РФ, дрессировщик Эдгард Запашный назвал неприемлемыми издевательства над животными. Об этом он заявил «Известиям» 20 ноября, комментируя ситуацию с убийством кота Кузи живодерами в Северодвинске.

Читать дальше...

В Поморье пресечена деятельность организованной преступной группы

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как стало известно корреспонденту ИА МАНГАЗЕЯ, в результате межведомственной специальной операции региональных управлений ФСБ, СК России и УМВД при силовой поддержке сотрудников СОБР Управления Росгвардии по Архангельской области пресечена противозаконная деятельность участников организованной преступной группы. С января 2019 года по ноябрь 2021 года члены организованной группы незаконно организовали и проводили азартные игры с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет»... Читать дальше...

«Тебе интересен интим?»: Экс-министр образования Архангельска использовал фото Тома Круза для развращения девочек в соцсети

Блог сайта «Ваше мнение» 

Юрий Гнедышев вел двойную жизнь. В одной был примерным семьянином и педагогом, в другой - скидывал порнографию детям

Читать дальше...

Новости Архангельской области
Архангельск

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева


Зоозащитники требуют наказать живодеров, убивших кота в Северодвинске

Mur.tv 

Зоозащитники в 20 городах России проводят акцию “Подпись за Кузю”, в рамках которой требуют отправить в колонию живодеров, убивших кота в Северодвинске.  Организатора акции предлагают оставить свои подписи в котокафе. Такая возможность есть у жителей Москвы, Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Казани, Северодвинске и других городов. Также в интернет был запущен электронный сбор подписей. На данный момент...

Читать дальше...

«Циркон» обнулил военное превосходство ВМС США

Блог сайта «Аргументы недели» 

Очередной тестовый пуск гиперзвуковой ракеты 3М22 «Циркон» с борта фрегата «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» окончательно изменил расклад сил в мировом океане. У американских ударных корабельных авианосных групп возникли серьёзные проблемы. Об очередном успешном испытании «Циркона» в акватории Белого моря президенту и Верховному главнокомандующему ВС РФ доложил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 20.11.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Отдел гражданской защиты администрации Северодвинска проводит рейды по водоемам города

Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин провел в Архангельске совещание по развитию региона

Битый чес: эксперты назвали любимые марки автоподставщиков

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»