Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2022

Новости Северодвинска за 11.01.2022

Северодвинец без сознания пролежал полчаса у забора детского сада

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В понедельник около 14.00 мужчина упал в снег у тропинки у забора детского садика в Северодвинске. Человек полчпса пролежал, мимо проходили люди, наклонялись, и шли дальше...

Мошенники опять обманывают Архангелогородок

29.Rodina.News (Архангельск) 

Мошенники, Архангельск, Деньги Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В ноябре 2021 года…

О Северодвинске рассказываем на федеральном уровне

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Редактор издания Людмила Куликова в интервью с главой города Игорем Скубенко обсудила стратегию развития Северодвинска, о поддержке бизнеса на северной территории и флагманских проектах. - Сегодня Северодвинск занимает ведущее место в социально - экономическом развитии Арктической зоны России. Наша территория имеет хорошие перспективы в своем развитии. И местная власть активно работает на эту перспективу, - так начал разговор Игорь Скубенко.

Эксперты заявили о росте внутреннего туризма в Россию и в Кировскую область

«Бизнес Новости» (Киров) 

Культура отдыха в родной стране

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко подводя итоги 2021 года в интервью РИА «Новости» заметил, что до пандемии ковида в стране была создана «культура отдыха россиян за границей». Таким образом, большие суммы денег, которые на заграничных курортах оставляли наши туристы, инвестировались в создание инфраструктуры других стран.

Пандемия переломила эту ситуацию и позволила создать новую культуру – культуру отдыха в родной стране.

«У нас есть уникальное преимущество ... Читать дальше...

Волонтеры Победы Северодвинска приглашают к участию в квесте «Блокада Ленинграда» · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Волонтеры Победы Северодвинска приглашают к участию в квесте «Блокада Ленинграда» · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Северодвинец полчаса лежал в снегу, пока ему не вызвали «скорую»

Arh112.ru (Архангельск) 

Накануне около 14 час. мужчина упал прямо в снег у тропинки, что шла вдоль забора детского садика в Северодвинске. Примерно полчаса он лежал, мимо проходили люди, наклонялись, и шли дальше.

Читать дальше...



Кенозерье приглашает волонтёров косить траву, ухаживать за лошадьми и спасать часовни

Блог сайта «Регион 29» 

Есть работа и для «белоручек» — расшифровывать рассказы о быте поморов. Всего Кенозерский национальный парк запускает 13 программ для добровольцев — уже известные и совершенно новые.

Читать дальше...

Северодвинцы благодарят врачей, медсестёр и санитаров

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

11 января отмечается Международный день «спасибо» (International Thank You Day). Психологи утверждают, что слова благодарности – это «устные поглаживания», главное – произносить «спасибо» от чистого сердца. Поблагодарите и вы сегодня тех, кто рядом, кто согревает, лечит, дарит радость. А мы поделимся отзывами благодарных пациентов Северодвинской горбольницы №2.

Северодвинский Хлебокомбинат приглашает на работу сотрудников

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

АО «Северодвинский Хлебокомбинат» старейшее пищевое предприятие в г. Северодвинске, с современным оборудованием и профессиональной лабораторией, которое постоянно заботится о своих сотрудниках.

Перелеты из Котласа в Санкт-Петербург

29.Rodina.News (Архангельск) 

Перелет, Котлас, Самолет Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Самолёты перевозчика будут летать…

Архангельск. Мужчины насмерть угорели в бане

29.Rodina.News (Архангельск) 

Баня, Архангельск, Газ Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 5 января в частной…

Новости Архангельской области
Архангельск

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


Две северодвинских НКО одержали победу

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Проект «Пинежские игрища» пинежского землячества Северодвинска занял 1 место в номинации «Молодое поколение» областного конкурса межнациональных инициатив и социальных проектов «Поморье - территория мира и согласия».

Порадовать детишек

МВД России 

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России «Няндомский», «Красноборский», «Котласский», ОМВД России по Устьянскому, Холмогорскому районам и городу Северодвинску побывали в гостях у воспитанников и сотрудников подшефных детских домов.

Сколько малышей появилось на свет в 2021 году в Архангельской области и какие имена самые популярные?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сколько малышей родилось в Архангельской области в 2021 году, сколько новорожденных появилось на свет в Северодвинском родильном доме, какие имена самые популярные и редкие? Об этом – в материале.

Маршруты Приморского района посетили туристы из регионов России

Dvina29.ru (Архангельск) 

В новогодние праздники туристы со всей России посетили девять территорий Приморского района Архангельской области. Гостей ждали экскурсии, мастер-классы и развлекательные программы от местных Домов культуры. Организатором выступил Центр развития туризма Приморского района. Туристов ждали в Уйме, Лявле, Боброво, Рикасихе, Заостровье, Княжестрове, Пустоши, Ластоле и Вознесенье. Для путешествия собирали группы по 20 человек – люди приезжали семьями и компаниями. Гости приехали из разных уголков страны... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 11.01.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры