Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Май
2022

Новости Северодвинска за 29.05.2022

Фигуристка из Светогорска стала призером Всероссийского турнира

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В Сестрорецке с 28 по 29 мая проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию "Белые ночи" среди ветеранов и любителей. В турнире приняло участие около 200 спортсменов, в том числе из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Северодвинска, Республики Саха (Якутия).

Мышь и кролик: глава Северодвинска поделился в соцсетях снимками домашних любимцев - Политика - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Мышь и кролик: глава Северодвинска поделился в соцсетях снимками домашних любимцев - Политика - Новости Архангельска  News29.ru

Если строить крейсера и эсминцы для российского флота, то какие и для чего

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Источник: discover24.ru


Если говорить о Военно-морском флоте, то хочется включиться в тот разговор, который зашёл на этом ресурсе относительно перспектив и путей развития корабельного состава.

Прежде всего, необходимо отметить, что флот не может развиваться без целеполагания. Если чётко не очерчен круг задач, которые должен решать флот, то ничего хорошего из этого не выйдет. Это будут метания, бессистемное строительство кораблей.

Сегодня у нас в открытой печати основным противником... Читать дальше...

Школьники Поморья отправились в Анапу по программе «Дети Арктики»

Dvina29.ru (Архангельск) 

28 мая первая группа школьников Архангельской области отправилась в Анапу по федеральной программе «Дети Арктики». Санаторий «Жемчужина» уже ждёт 396 юных северян на первую смену. К побережью Чёрного моря по программе «Дети Арктики» могут поехать школьники, живущие и обучающиеся на территории регионов, которые входят в состав Арктической зоны. Бесплатная путёвка доступна детям из Северодвинска, Новодвинска, Архангельска, городского округа «Новая Земля», а также Приморского, Онежского, Пинежского, Лешуконского и Мезенского районов. Читать дальше...

Новодвинск. Опять поймали похитителя алкоголя

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминал, Магазин, Алкоголь Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 25 мая мужчина зашёл…

Юные архангельские хоккеисты впервые завоевали «Золотую шайбу»

29.Rodina.News (Архангельск) 

Хоккей, Шайба, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 28 мая впервые в истории архангельского…

Школьники из Поморья отправились на отдых по бесплатной федеральной программе

News29.ru 

Почти 400 ребят из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, а также ряда районов области отправились на отдых в Анапу. Поездка стала возможна благодаря программе Дети Арктики , все расходы оплачиваются из бюджета.

Просматривали в Северодвинске 29.05.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Отдел гражданской защиты администрации Северодвинска проводит рейды по водоемам города

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Игорь Арсентьев: В Неноксу должно прийти "Комфортное Поморье"

Жительница Северодвинска перевела мошенникам почти два миллиона рублей