Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июнь
2022

Новости Северодвинска за 13.06.2022

ДТП в Вельском районе. Один человек погиб

29.Rodina.News (Архангельск) 

Лось, ДТП, Авто Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 12 июня около 23:20 в…

«У вас много пассионарных людей»: представители Гильдии межэтнической журналистики оценили потенциал Поморья

Dvina29.ru (Архангельск) 

Гильдия межэтнической журналистики отправила в Архангельскую область этноэкспедицию, представляющую шесть субъектов РФ – как традиционно русские регионы (Томская область, Воронежская область, Ставропольский край), так и национальные республики (Удмуртия, Хакасия) и столицу. Ее участники пересекли Архангельскую область от Вельска до Мезени, познакомились с ее достопримечательностями и, главное, с людьми. В следующий раз экспедиция направится в Иркутскую область. А первым в географии поездок был Дагестан... Читать дальше...

Авторскй клуб. Навеяно последними праздниками, событиями и речами

29.Rodina.News (Архангельск) 

Рубрика: «АрхСвобода в телеграме» Захват, Речь, Петр Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Мы решили…

Соблюдай правила безопасности на дачных участках!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Дача, Пожар, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В пожароопасный период в зоне…

В Коряжму пришли лоси

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Фотографии сохатых появились в группе в социальных сетях, как поясняет автор, животные вышли к коряжемскому стадиону "Труд" ночью 12 июня. Лоси не приближались к жилым постройкам, а, увидев людей, двинулись к ближайшей лесополосе.

Это уже не первое появление животных в городах: в мае и июне на улицах Северодвинска замечали медведей. Местные жители создали петицию, адресованную губернатору области, с просьбой защитить диких животных, выходящих из леса.

Просматривали в Северодвинске 13.06.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Северодвинские полицейские задержали дерзких ночных угонщиков

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

35 лет на страже памяти

В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров