Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июнь
2022

Новости Северодвинска за 18.06.2022

В Северодвинске два Игоря встретились с дачниками

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Один - нынешний глава Северодвинска, другой - экс-глава Архангельска (его в свое время Игорь Скубенко именовал "братом"), а теперь стремящийся в депутаты, чтобы получить пост спикера горсовета.

Игорь Скубенко встретился с дачниками в СНТ «Медик» и «Уйма»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Цель рабочей поездки - осмотр объектов, которые были отремонтированы и благоустроены благодаря финансовой поддержке местного бюджета, а также ревизия проблемных участков дорожной инфраструктуры. Напомним, что начиная с 2019 года, администрация Северодвинска через конкурсы выделяет СНТ бюджетные средства на софинансирование работ по трём направлениям: электрификация, ремонт подъездных дорог и противопожарные мероприятия. Город корабелов единственный в регионе оказывает такую поддержку дачникам. - Мне также важен прямой диалог с горожанами... Читать дальше...

Оленегорские боксеры успешно выступили на чемпионате Северо-Запада

Хибины.com (Мурманск) 

В Северодвинске завершился финал чемпионата Северо-Западного федерального округа России по боксу среди мужчин и женщин 19-40 лет. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов. 18 июня на базе ФОК Звездочка состоялись решающие

В Северодвинске проверили ход ремонта на улице Лебедева

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске по муниципальному контракту ремонтируется нечетная сторона улицы Лебедева протяженностью 900 метров. Завершить ремонт планируется к 30 сентября. Стоимость работ - 25 миллионов 997 тысяч рублей.

Движение по мосту через реку Кянда планируется запустить 24 июня

29.Rodina.News (Архангельск) 

Онега, Дорога, Дороги Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Мост расположен на 41-м…

Архангелогородец пытался вынести из магазина килограмм кофе

29.Rodina.News (Архангельск) 

Кофе, Криминал, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Накануне в Архангельске росгвардейцы…



Комментарии к материалу В Архангельске и Северодвинске ищут желающих служить по контракту. Военкоматы набирают контрактников в Архангельской области, сколько платят контрактникам, июнь 2022 г. | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу В Архангельске и Северодвинске ищут желающих служить по контракту. Военкоматы набирают контрактников в Архангельской области, сколько платят контрактникам, июнь 2022 г. | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Северодвинскому муниципальному парку культуры и отдыха – 50 лет

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

- Парк культуры и отдыха - это не просто место, где люди проводят досуг. Для Северодвинска парк - это часть истории города и каждой семьи. Сюда приходят семьи с детьми в День знаний, чтобы отметить начало первого года. Здесь выпускники празднуют День последнего школьного звонка, - сказал Игорь Скубенко. Он добавил, что наш город единственный в регионе сохранил муниципальный парк культуры и отдыха. Учреждение - непременный участник всех общегородских событий: Дня Победы, Дня города и ВМФ, празднования других важных дат. Читать дальше...

Мэр Северодвинска Скубенко прогулялся по городской свалке

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Свой визит на вечногорящий полигон Скубенко со свитой и директором МУП «Спецавтохозяйство совершил с целью ознакомления с проблемами и раздачей обещаний.

На своей странице в vk Скубенко сообщил, что вскоре к купленному весной бульдозеру на помощь придёт уплотнитель РЭМ-25, на который раскошелился местный бюджет.

Также мэр сообщает, что определён подрядчик на поставку 4000 кубов изоляционного материала, который раскидают по самым проблемным точкам помойки.

В этом... Читать дальше...

В преддверии Дня медицинского работника поздравления принимали врачи и медсестры Северодвинска

Правительство Архангельской области 

Торжественное мероприятие для специалистов медучреждений города корабелов прошло в центре культуры и общественных мероприятий.

Выборы-2022 в Северодвинске: всё об избирательной процедуре

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске дан старт выборной кампании: избирать предстоит депутатов горсовета 7-ого созыва и Главу Северодвинска. Выборы депутатов состоятся 11 сентября – избирать будут жители Северодвинска. А вот с выборами Главы всё сложнее. Разбираемся вместе.

Просматривали в Северодвинске 18.06.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






На Яграх на побережье Белого моря в рамках нацпроекта создается инфраструктура для семейного отдыха

"Диктант Победы" в Архангельской области расширяет границы

Реставрация пивзавода купца Суркова в Архангельске на стадии завершения

Губернаторский центр «Вместе мы сильнее» приобрел для участников СВО десять термозащитных тентов