Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июль
2022

Новости Северодвинска за 05.07.2022

Не уклониться даже звездному спортсмену: хоккеиста Ивана Федотова забрали в армию

Блог сайта «Аргументы недели» 

Скандал лета – хоккеист-красавец Иван Федотов, который уже собирался строить карьеру в «Филадельфии», отправлен в армию. Быстро и цинично – его забрали с ледовой арены прямо после тренировки и увезли в военкомат, а потом послали в Северодвинск.

Читать дальше...

Стало известно о порядке прохождения военной службы Федотовым

Lenta.ru 

Российский хоккеист Иван Федотов был определен в спортивную роту Северного флота. Ближайший год Федотов будет играть за команду «Авангард» Беломорской военно-морской базы. Отмечается, что на данный момент 25-летний хоккеист находится на учебной базе ВМФ в Северодвинске.

Матыцин прокомментировал ситуацию с Федотовым

Nashgorod.ru 

Голкипер сборной России сейчас находится в учебной части ВМФ России в Северодвинске. Министр спорта РФ Олег Матыцин напомнил, что вопрос быта военнослужащих находится на контроле Министерства обороны РФ.

Фестиваль молодых семей вновь пройдет в Северодвинске · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Фестиваль молодых семей вновь пройдет в Северодвинске · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области



В Северодвинске сцены в сквере Ветеранов и Приморском парке пустуют. Где же творчество?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Не так давно в Северодвинске появились сцены, и в праздничные дни сцены все же задействуют. Но сейчас, когда северяне ловят в городе лето, сцены стоят интерьером.

В Северодвинске мужчина пытался пронести на судебное заседание наркотики в пачке сигарет

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

При осуществлении пропускного режима в здание Северодвинского городского суда у явившегося для участия в судебном заседании подсудимого приставами были обнаружены запрещенные вещества

Федотова могут забрать в армию из-за купленного военного билета

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Хокееист, выступающий за национальную команду России, Иван Федотов мог быть призван в армию из-за купленного военного билета, сообщает Telegram-канал Baza. Согласно источнику, военный билет у хоккеиста мог оказаться во времена выступлений за уфимский «Салават Юлаев». Напомним, 1 июля Федотова задержали в Питере из-за уклонения от воинской службы. После задержания вратарю стало не хорошо, и он был отправлен в госпиталь. Позднее стало известно, что Федотову грозит до двух лет лишения свободы. Недавно некий источник... Читать дальше...

Проблемы Федотова с армией могли возникнуть из-за купленного военного билета

Рамблер 

Ранее в СМИ появилась информация, что в данный момент вратарь находится в Северодвинске. Стали известны новые подробности возникшей ситуации с отправкой на воинскую службу голкипера «Филадельфии Флайерз» Ивана Федотова.

В Северодвинске проходит месячник безопасности на воде

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В совещании приняли участие специалисты отдела гражданской защиты, управления образования, комитета ЖКХ, транспорта и связи, сотрудники северодвинских отделов центра ГИМС МЧС России, управления Роспотребнадзора, ОМВД России, а также северодвинской аварийно-спасательной службы. С докладом о происшествиях на водных объектах города и региона выступил начальник отдела гражданской защиты администрации Северодвинска Валентин Магомедов. - С мая в Архангельской области утонули 16 человек. Из них двое несовершеннолетних... Читать дальше...

В Северодвинске отремонтируют тротуар по нечетной стороне на улице Коновалова

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Комитет ЖКХ, ТиС администрации Северодвинска подготовил пакет документов для конкурентной закупки по ремонту тротуара на нечётной стороне улицы Коновалова на участке от улицы Ломоносова до улицы Советских Космонавтов.

В Северодвинске в реке Ширшема утонул мужчина

News29.ru 

С приходом теплых дней в регион пришла череда трагедий и несчастных случаев на воде. Так сегодня утром в реке Ширшема у садоводческого товарищества «Уйма» обнаружено тело 59-летнего жителя города Северодвинска.

Новости Архангельской области
Архангельск

В Архангельске пройдет XIII областной конкурс академического и народного пения «Юные голоса Поморья»


Голкипера Федотова могли отправить в армию за купленный военный билет

Inoprosport.ru 

Тлеграм-канал Baza сообщил, что 25-летнего голкипера сборной России и «Филадельфии Флайерз» Ивана Федотова забрали в армию за поддельный военный билет.1 июля хоккеиста задержали в Санкт-Петербурге, а после отправили в военную часть Северодвинска, где ...

Автовокзал в Архангельске — стыдоба

29.Rodina.News (Архангельск) 

Автобус, Мнение, Заброшка Информационный портал  АрхСвобода Российский публичный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Что видят туристы, которые…

В Северодвинске проводится проверка по факту гибели мужчины в водоеме

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в реке Ширшема у садоводческого товарищества «Уйма» обнаружено тело 59-летнего жителя города Северодвинска без внешних признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка.

Ещё один человек утонул в Архангельской области

29.Rodina.News (Архангельск) 

Утонул, Новости, Уйма Информационный портал  АрхСвобода Российский публичный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Трагедия произошла сегодня на…

Убирайте за собой, Поморы

29.Rodina.News (Архангельск) 

Люди, Архангельск, Грязь Информационный портал  АрхСвобода Российский публичный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Уважаемые отдыхающие у Северной…

Просматривали в Северодвинске 05.07.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Житель Северодвинска зарезал знакомого в подъезде

Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме

В муниципалитетах Поморья продолжается молодежная патриотическая акция «Арктический ветер»

Культурное наследие в центре Архангельска попало в частные руки за полтысячи рублей