Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июль
2022

Новости Северодвинска за 16.07.2022

На «Дементьев-фест» в Твери выступили Дмитрий Харатьян и Лев Лещенко

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

16 июля в Твери прошёл «Дементьев-фест». Концерт «Мир держится на добрых людях» состоялся на площади Славы. Приветствие организаторам, участникам и гостям фестиваля, посвященного 94-й годовщине со дня рождения Почетного гражданина Тверской области, поэта Андрея Дементьева направил губернатор Игорь Руденя.

Читать дальше...

Глава Северодвинска поручил проверить муниципальные маршруты, осуществляющие пассажирские перевозки

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

- В отношении перевозчика будем проводить проверку. Комитету ЖКХ, транспорта и связи дано поручение проверить муниципальные маршруты, осуществляющие пассажирские перевозки. Ужесточить контроль за городскими перевозками, - прокомментировал глава Северодвинска Игорь Скубенко. По словам главы министерства здравоохранения Архангельской области Александра Герштанского, десять взрослых были доставлены в Северодвинскую больницу №2. Все они прошли осмотр и диагностику состояния, в итоге показаний для госпитализации выявлено не было. Читать дальше...

Под Архангельском автобус влетел в "КамАЗ", пострадали 16 человек

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июл – РИА Новости Крым. Шестнадцать человек пострадали в результате столкновения пассажирского автобуса и грузовика в Архангельской области. Об этом со ссылкой на ГУ МВД России по региону пишут РИА Новости. Инцидент произошел в Северодвинске в...

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: вечером 16 июля и в первую половину ночи 17 июля по 2 и 3 группам районов (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Холмогорский, Виноградовский, Плесецкий округа, Приморский, Онежский районы, Шенкурский, Няндомский, Каргопольский округа, Коношский, Вельский районы) Архангельской области местами ожидаются грозы, шквалистое усиление ветра порывами 15-17 м/с.

Государство. В одном из российских городов в результате ДТП пострадали 16 граждан

Ореанда 

Пассажирский автобус и грузовик столкнулись на одной из трасс города Северодвинск, расположенного под Архангельском. В результате произошедшего 16 человек получили травмы.

В архангельском Северодвинске автобус протаранил "КамАЗ", есть пострадавшие

Вестник Кавказа 

Шестнадцать человек пострадали сегодня из-за аварии пассажирского автобуса и грузовика в Северодвинске Архангельской области, - сообщили в региональном главке МВД России. "По предварительным данным, водитель рейсового пассажирского …



Полтора десятка человек пострадали в ДТП с участием автобуса в Северодвинске

News29.ru 

Авария произошла в городе корабелов в первой половине дня. На одном из перекрестков столкнулись пассажирский автобус и грузовик. Пострадали пассажиры маршрутки, включая детей. Некоторым из них потребовалась помощь медиков.

Автобус столкнулся с грузовиком в Северодвинске, пострадали 16 человек

«Вести» 

Незадолго до полудня в субботу, 16 июля, на пересечении улиц Советская и Железнодорожная в Северодвинске Архангельской области произошла авария с участием автобуса, об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

В Северодвинске в ДТП с автобусом и грузовиком пострадали 16 человек

Яндекс 

В Северодвинске Архангельской области в результате столкновения пассажирского автобуса и грузовика пострадали 16 человек. Об этом сообщили в региональном главке МВД России, пишет ТАСС.

В российском городе 16 человек пострадали в аварии с автобусом

Lenta.ru 

В Северодвинске Архангельской области в результате столкновения пассажирского автобуса и грузовика пострадали 16 человек. Из них шесть человек получили необходимую медицинскую помощь на месте аварии, еще десять были госпитализированы. Причины и детали аварии уточняются.

В Архангельске сломалась вторая скульптура муравья

29.Rodina.News (Архангельск) 

Финансы, Скульптура, Муравей Информационный портал  АрхСвобода Российский публичный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Архангельске сломался уже…

Сотрудники ОМВД России по городу Северодвинску устанавливают обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса

МВД России 

Сегодня около 11.45 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием пассажирского автобуса и грузового автомобиля на перекрестке улиц Советская и Железнодорожная в городе Северодвинске. На место незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и представители экстренных служб.

Десять человек попали в больницу после ДТП с автобусом и КамАЗом в Северодвинске

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Авария с участием маршрутного автобуса и тягача произошла в Северодвинске. В результате инцидента пострадали 16 человек, десять из них увезли в больницу, сообщи в пресс-службе регионального главка МВД.

В Архангельской области сотрудники полиции устанавливают обстоятельства аварии с участием пассажирского автобуса

Mvdmedia.ru 

Сегодня около 11.45 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием пассажирского автобуса и грузового автомобиля на перекрестке улиц Советская и Железнодорожная в городе Северодвинске. На место незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и представители экстренных служб.

Читать дальше...

Новости Архангельской области
Архангельск

«Танцевальная фольклориада» вновь соберет в Архангельске коллективы СЗФО


В Северодвинске 16 человек пострадали в ДТП с автобусом и КамАЗом

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Авария с участием автобуса и тяга случилась в Северодвинске Архангельской области. В результате происшествия травмы получили 16 человек, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 

Читать дальше...

В Северодвинске 16 человек пострадали при столкновении маршрутного автобуса с тягачом

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Маршрутный автобус столкнулся с тягачом в Северодвинске. В результате ДТП пострадали 16 человек, сообщили в пресс-службе управления МВД по Архангельской области. 

По предварительным данным, водитель общественного транспорта не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с КамАЗом. Десять пострадавших доставили в больницу, остальные получили медицинскую помощь на месте. 

Правоохранители начали проверку по факту аварии, все обстоятельства случившегося устанавливаются. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 16.07.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин провел в Архангельске совещание по развитию региона

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

Более 70 фигуристов Поморья стали участниками Беломорских игр

В Архангельске открылся новый пункт приема вторсырья