Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Август
2022

Новости Северодвинска за 28.08.2022

Страна одна, а цены разные

Subscribe.Ru 

Изучив статистику, эксперты обнаружили, что цены на одни и те же услуги в разных регионах страны (а иногда даже в соседних городах) могут отличаться. В чем причина?

Вечером в Архангельске ожидается гроза

Yandex.ru

В Северном УГМС сообщили, что сегодня, 28 августа, после 21 часа в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске ожидается гроза. В последний раз грозу с молниями в этих же городах наблюдали утром в четверг.

Власти намерены обуздать дерзких добытчиков песка на северодвинском побережье

News29.ru 

До конца августа на ведущую добычу гранатового песка на северодвинском побережье компанию «ТЭНГРИ» возложено обязательство представить детальный план-график устранения нарушений, а их, к слову, накопилось немало.

Власти взяли под контроль проведение работ по добыче гранатового песка под Северодвинском

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

"Мы максимально привлекли к работе всех, кто в той или иной степени обладает полномочиями по контролю за деятельностью по освоению месторождения", – сообщил министр природных ресурсов и ЛПК Архангельской области Игорь Мураев. Там фиксируются многочисленные нарушения.

Проведение работ на Приморском месторождении гранатового песка взято на контроль минлеспромом области и администрацией С

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

-  Мы максимально привлекли к работе всех, кто в той или иной степени обладает полномочиями по контролю за деятельностью по освоению месторождения, - сообщил министр природных ресурсов и ЛПК Архангельской области Игорь Мураев. - Это органы, выдавшие лицензию на добычу гранатовых песков, федеральные надзорные ведомства: Северное и Балтийско-Арктическое управления Росприроднадзора, Северное территориальное управление Росрыболовства, администрацию Северодвинска. Проведен совместный выезд представителей контролирующих органов на месторождение. Читать дальше...

Проведение работ на Приморском месторождении гранатового песка взято на контроль минлеспромом области и администрацией Северодвинска

Правительство Архангельской области 

Вопрос соблюдения законодательства владельцами лицензии и их подрядчиками рассмотрели на совещании в профильном ведомстве.

Просматривали в Северодвинске 28.08.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Эксперты НМИЦ имени Алмазова оценили перспективы создания сосудистого центра в Вельске

Бригады РВК-Архангельск ликвидируют утечки на водопроводных сетях

В Архангельске пройдет XIII областной конкурс академического и народного пения «Юные голоса Поморья»

Сборная НГПУ по флорболу завоевала серебро на всероссийских соревнованиях