Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Октябрь
2022

Новости Северодвинска за 16.10.2022

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Днем 17 октября по 2 и 3 группам районов (гг. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Холмогорский, Виноградовский, Плесецкий округа, Приморский, Онежский районы, Шенкурский, Няндомский, Каргопольский округа, Коношский, Вельский районы) Архангельской области местами ожидается сильный дождь, усиление южного, юго-западного ветра порывами до 15 м/с.

Сказочные куколки Ирины Черепановой

Babiki.ru 

Доброго всем времени суток, дорогие Бейбики.
Кукольных дел мастер Ирочка Черепанова живет в Северодвинске, но её волшебных куколок знают далеко за пределами этого северного города. Много лет назад молодая женщина решила: «Наполняю жизнь творчеством», и все свои прекрасные мысли начала воплощать в прелестных созданиях. Её окружают красавицы с фарфоровыми личиками. Почему они все живые? Да потому, что мастер вкладывает в головушку каждой куколки записочку, как бы насыщая их умом и сообразительностью.

Северодвинского наркодилера задержали в Костроме. Гастролировал он с подругой-наркоманкой и младенцем

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Костроме полицейские задержали с поличным в момент организации очередных тайников северодвинца. Свой наркобизнес на территории города ранее судимый за аналогичные преступления 26-летний житель города корабелов организовал около недели назад.

В Архангельске стартовал областной турнир по настольному теннису

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Соревнования имена Владимира и Алекандра Грачёвых, отца и сына? Отец – многократный чемпион Архангельской области по этому виду спорта, а его сын в своё время возглавлял областную федерацию настольного тенниса.

Это уже 28 по счёту турнир. В этом году за столами для пинг-понга сойдутся около трёх сотен спортсменов из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Приморского, Няндомского районов, Каргополья и Пинежья.

Все поединки будут проходить в зале спортшколы №1 на базе ФОК «Феникс». Читать дальше...

Игорь Скубенко поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Уважаемые работники дорожного хозяйства! Ваш профессиональный праздник объединяет людей самых разных специальностей: тех, кто проектирует, строит и ремонтирует магистрали, мосты и развязки, знаки и светофоры. Автодороги давно уже стали артериями, по которым течёт жизнь мегаполисов и сельских населённых пунктов, поэтому ради безопасности людей ужесточаются стандарты технического состояния транспортной инфраструктуры. Северодвинск сегодня - динамично развивающийся город. Это ведёт к ежегодному росту... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 16.10.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Чемпионат Архангельской области по мини-хоккею с мячом завершит региональный зимний сезон

Губернаторский центр «Вместе мы сильнее» приобрел для участников СВО десять термозащитных тентов

Научиться ценить «почти победу»

В Северодвинске на пешеходном переходе сбили женщину