Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Октябрь
2022

Новости Северодвинска за 22.10.2022

В Северодвинске выдан первый сертификат на приобретение жилья детям-сиротам

Dvina29.ru (Архангельск) 

Заместитель главы Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова вручила первый жилищный сертификат Архангельской области на приобретение жилого помещения северодвинке. Дополнительная мера социальной поддержки в виде жилищного сертификата лицам, достигшим возраста 23 лет установлена региональным законом «О социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей...». В 2022 году размер социальной выплаты составляет 2 316 290 рублей. Жилищные сертификаты предоставляются лицам... Читать дальше...

«Матч ТВ»: призванный в армию хоккеист Федотов начал работать со сборной ВМФ

360° Подмосковье 

Со скандалом призванный в армию летом хоккеист Иван Федотов не только служит в воинской части в Северодвинске, но и работает со сборной Военно-морского флота. Об этом сообщил «Матч ТВ» со ссылкой на источники.

Из Северодвинска отправилась на переработку первая партия старых покрышек

Dvina29.ru (Архангельск) 

Почти 10 тонн отработавших свой срок автопокрышек собрано и вывезено из города корабелов в Подмосковье. Как сообщили в отделе экологии и природопользования администрации города, это первая партия старых покрышек, отправившаяся из Северодвинска на переработку. Прием автопокрышек в Северодвинске был организован в августе, за два месяца была сформирована первая крупная партия. Переработчик вторичного сырья в рамках действующего соглашения о сотрудничестве, подписанного в мае этого года между министерством... Читать дальше...

Экс-вратарь ЦСКА Федотов участвует в хоккейном турнире среди военнослужащих в Петербурге

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Daniel Felipe Kutepov

Бывший голкипер московского ЦСКА Иван Федотов находится в Санкт-Петербурге, где принимает участие в турнире среди военнослужащих.

Серебряный призер 24-х зимних Олимпийских игр в Пекине играет за команду военно-морского флота. Федотов прибыл в Северную столицу из Северодвинска вместе с другими солдатами-срочниками, передает телеканал «Матч ТВ».

Ранее сообщалось, что петербургский СКА может обменять вратаря Александра Самонова в ЦСКА на спортивные права на Ивана Федотова. Читать дальше...

«Матч ТВ»: призванный в армию вратарь Федотов тренируется со сборной ВМФ в Петербурге

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Стало известно, как поддерживает спортивную форму призванный в армию голкипер московского ЦСКА и сборной России по хоккею Иван Федотов.

Читать дальше...

Внимание!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью и днем 23 октября по 1 и 2 группам районов (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Виноградовский, Плесецкий) Архангельской области местами ожидается усиление юго-западного и западного ветра порывами 15-17 м/с.

Просматривали в Северодвинске 22.10.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Архангельске состоялось заседание правления межрегионального общественного Ломоносовского фонда

Сотрудники МФЦ помогут жителям Поморья оформить усиленную электронную подпись

Пристраивается котик в Северодвинске

Игорь Арсентьев: "Берегите себя!"