Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2022

Новости Северодвинска за 11.12.2022

Счетчик дней до Нового года

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Сообщение Счетчик дней до Нового года появились сначала на Молодежь Северодвинска.

В Архангельске устраняют крупную аварию на электросетях

ИА REGNUM 

В Архангельске 11 декабря в 20-градусный мороз часть многоквартирных жилых домов осталась без электричества. В экстренном порядке идёт переключение потребителей на резервные линии, сообщает пресс-служба ПАО «Россети Северо-Запад».

Читать дальше...

Центр Архангельска остался без света

«Вести» 

Несколько десятков многоэтажек в центре Архангельска остались без электро- и теплоснабжения из-за обрыва кабеля, притом что температура воздуха за окном не превышает -13 градусов по Цельсию.

В Северодвинске три человека пострадали в ДТП

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

10 декабря днем в полицию города корабелов поступила информация о столкновении двух транспортных средств около одного из домов по Архангельскому шоссе.

По имеющимся данным, водитель автомобиля «Kia», при совершении разворота с прилегающей территории столкнулся с «Chevrolet».

В результате ДТП двум шоферам и пассажиру «Chevrolet», женщине 1983 года рождения, оказана разовая медицинская помощь. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.
... Читать дальше...



Сотрудниками полиции города Северодвинска устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором пострадали люди

МВД России 

10 декабря около 12:45 в полицию города Северодвинска поступила информация о столкновении двух транспортных средств около одного из домов по Архангельскому шоссе.

«Нас грабят эти мошенники!»: как «Экоинтегратор» пытается содрать с северян миллионы за воздух

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Северодвинске набирает обороты конфликт между собственниками местных гаражно-строительных кооперативов и региональным оператором по обращению с твёрдыми коммунальными отходами – последний на территорию никогда не заезжал, но выставил гигантские счета за вывоз мусора и даже повысил цены.

Северодвинцы и оказавшиеся в той же ситуации архангелогородцы вполне резонно полагают, что компания, находящаяся под подозрительно чутким патронатом правительства Архангельской области, пытается их ограбить... Читать дальше...

В Северодвинске спасатели извлекали пострадавшего из автомобиля

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 12:58 на Архангельском шоссе в Северодвинске произошло ДТП с двумя транспортным средствами. Для оказания помощи на место дорожно-транспортного происшествия выезжал пожарно-спасательный расчёт службы спасения в составе 3 человек и одной единицы техники. Сообщает региональное ГУ МЧС.

Просматривали в Северодвинске 11.12.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Северодвинские полицейские задержали дерзких ночных угонщиков

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале

В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров