Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Февраль
2023

Новости Северодвинска за 26.02.2023

В Северодвинске сугроб «помешал» угону автомобиля

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

25 февраля в полицию города корабелов обратился мужчина, который заявил, что у него украли автомобиль «ВАЗ». Вскоре неподалеку от места кражи стражи порядка обнаружили машину. Оказалось, что транспортное средство на всем ходу влетело в сугроб.

В ходе розыскных мероприятий полицейские задержали 35-летнего мужчину. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.

По предварительной информации, проходя по улице, мужчина увидел заведенный автомобиль с оставленным в замке зажигания ключом. Читать дальше...

В Северодвинске мужчина решил угнать «Жигули», но не справился с управлением - Происшествия - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

В Северодвинске мужчина решил угнать «Жигули», но не справился с управлением - Происшествия - Новости Архангельска  News29.ru

Невезучий 35-летний угонщик из Северодвинска оказался в сугробе на чужой машине

News29.ru 

25 февраля в полицию города корабелов обратился мужчина с заявлением об угоне автомобиля «ВАЗ». Машина была обнаружена неподалеку от места кражи. Оказалось, что транспортное средство на всем ходу влетело в сугроб.

В Северодвинске мужчина решил угнать Жигули, но не справился с управлением

News29.ru 

В полицию города корабелов обратился местный житель. Он рассказал, что пока он спускался в подвал за лыжами, исчез его автомобиль «ВАЗ». Правда, угонщик уехал не далеко. Он бросил машину в сугробе.

Северодвинскими полицейскими задержан неумелый угонщик

Rusnord 

Днем 25 февраля в ОМВД России по городу Северодвинску обратился местный житель 1979 года рождения. По словам заявителя, пока он спускался в подвальное помещение за лыжами, от дома пропал его автомобиль «ВАЗ». Транспортное средство было обнаружено полицейскими неподалеку от места преступления – машина на всем ходу врезалась в сугроб. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был установлен и доставлен в отдел полиции 35-летний мужчина. Читать дальше...

В Северодвинске 35-летний мужчина смог уехать на угнанном автомобиле до первого сугроба

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне днем в полицию Северодвинска обратился местный житель 1979 года рождения, который рассказал, что пока он спускался в подвал за лыжами, от дома пропал его автомобиль «ВАЗ».

Древнюю икону из Северодвинска передали в мужской монастырь Каргопольского района

Блог сайта «Регион 29» 

Икона хранилась в семье жителя города корабелов. Мужчина завещал своей супруге после своей смерти передать икону в Александро-Ошевенский мужской монастырь.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 26.02.2023

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Архангельские священники наставляют родителей школьников на путь истинный

Активисты из Северодвинска познакомились с работой АМСК

Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме

Житель Северодвинска зарезал знакомого в подъезде