Новости Северодвинска за 09.04.2023

История с уволенными гаишниками из Поморья вышла на федеральный уровень

News29.ru

На федеральном телевидении показали сюжет про уволенных сотрудников ДПС из Северодвинска, на которых завели уголовное дело из-за задержания помощника военного прокурора. Гаишники заподозрили его в пьяном вождении.

За 3 секунды: Новгородский Технологический колледж выиграл бронзу студенческого первенства СЗФО

Газата «НОВГОРОД»

Студенты новгородского Технологического колледжа заняли 3 место на завершившемся во Пскове первенстве Северо-Запада по мини-футболу среди команд ССУЗов. Новгородцы лишь на 1 очко отстали от первого места. В турнире участвовало 7 команд, и «проходных» соперников у наших ребят не было. Волею жребия новгородцам » с колёс» выпало сыграть с будущими победителями — гатчинским педагогическим колледжем...

Просматривали в Северодвинске 09.04.2023

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет