Главные новости Севска
Севск
Май
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13
14
15
16
17
18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Севска за 05.05.2015

Завтра Брянске стартует трофи-рейд «Дорога памяти»

«БрянскToday» (Брянск) 

Завтра в десять часов утра в Брянске от базы отдыха "Отрада" стартует десятый трофи-рейд «Дорога памяти», посвящённый юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Его маршрут пройдёт по самым недоступным местам, в которых шли бои.

Читать дальше...

В Рогнединском районе нашли миномётную мину

«БрянскToday» (Брянск) 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области, сегодня на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что в Рогнединском районе был обнаружен взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Православные активисты призвали брянцев отказаться от мата

«БрянскToday» (Брянск) 

В минувшее воскресенье в центре Брянска прошла необычная акция "Культура речи", приуроченная к году Литературы в России. Её организаторами стали активисты православного движения "Илиос".

Читать дальше...

Брянцы 9 мая расскажут о подвигах своих родственников

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске продолжается подготовка к празднованию юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Так, например, завтра в десять часов утра напротив драмтеатра стартует общественная акция «Народная Победа».

Читать дальше...

В Брянск прибыл полпред президента Александр Беглов

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня в Брянск с рабочим визитом прибыл полпред Президента в ЦФО Александр Беглов. Об этом сообщает пресс-служба правительства Брянской области. Посещение города полномочный представитель начал с возложения цветом к монументу на площади Партизан.

Читать дальше...

История одного подвига

«БрянскToday» (Брянск) 

Сотрудники Брянскэнерго принимают активное участие в реализации историко-социального проекта «История одного подвига», организованного ОАО «МРСК Центра» в преддверии празднования 70-летия Великой Победы. Его цель – рассказать как можно большему количеству жителей России о земляках, ковавших победу на фронте и в тылу, об их неизвестных подвигах, а также помочь родным и близких героев увековечить их память.

Читать дальше...

Выписывать "Брянскую учительскую газету" никто не заставляет

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что на днях "БрянскToday" опубликовал фотографию объявления (http://bryansktoday.ru/2015050421303/society/Pedagogov-zastavlyayut-vypisyvat-Bryanskuyu-uchitelskuyu-gazetu.html), сделанного в одной из городских школ, на котором педагогам фактически приказывают подписаться на "Брянскую учительскую газету". Сегодня в издании regnews.ru появились комментарии ответственных лиц.

Читать дальше...

Брянского депутата Коломейцева сравнили с Д’Артаньяном (ВИДЕО)

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что недавно известный в нашем городе депутат и бизнесмен Александр Коломейцев попал в скандальную историю (http://bryansktoday.ru/2015050121241/society/Bryanskiy-deputat-biznesmen-grozil-sotrudniku-GIBDD-uvolneniem-VIDEO.html). При этом сам Александр Григорьевич, похоже, так и не понял причину многочисленных гневных комментариев пользователей "БрянскToday".  

Читать дальше...

В Севском районе нашли боеприпасы времён войны

«БрянскToday» (Брянск) 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области, вчера днём на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что в Севском районе были обнаружены взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Просматривали в Севске 05.05.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Севске на многоквартирном доме сделали новую крышу

Представители власти Севского района приняли участие в тематической встрече «Сильнее стали» в подмосковном парке «Патриот»

«В гостях у деревянной ложки»

Священники Брянской епархии в приграничье СВО