Главные новости Севска
Севск
Октябрь
2016
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10 11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21
22
23
24 25 26 27
28
29
30
31

Новости Севска за 19.10.2016

Житель Севска приговорен к 8,5 годам колонии за хранение и продажу марихуаны

Брянское обозрение 

Севский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Владимира Захарцова, признав его виновным в приобретении, хранении и сбыте наркотиков, а также в незаконном приобретении и хранении боеприпасов. 2 декабря 2015 года Захарцов сбыл гражданину за 2 тысячи рублей 26,9 грамм марихуаны. Он же незаконно хранил еще более 1 кг марихуаны и части растения […]

Житель Севска получил 8,5 года тюрьмы за хранение марихуаны и трёх патронов

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Севский районный суд также признал Владимира Захарцова виновным в наркоторговле. Отбывать наказание мужчина будет в колонии строгого режима. 

Читать дальше...

Житель Севского района осужден за совершение наркопреступлений

Прокуратура РФ 

Севский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Владимира Захарцова, признав его виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере), ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств и частей растений, содержащих наркотические средства, в крупном размере) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение боеприпасов).

Тренировка по эвакуации прошла в короткие сроки

МЧС России 

Сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Севскому району Главного управления МЧС России по Брянской области проведена тренировка по эвакуации людей на случай возникновения пожара из здания отделения временного проживания инвалидов и пожилых граждан Комплексного центра социального обслуживания населения Севского района, расположенного в селе Доброводье. Цель мероприятия - предупреждение пожаров на объектах социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей.Перед... Читать дальше...

Просматривали в Севске 19.10.2016


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Работа координационного центра по добровольческой деятельности при Навлинском благочинии

Представители власти Севского района приняли участие в тематической встрече «Сильнее стали» в подмосковном парке «Патриот»

Экскурсия для будущих поваров

Воскресная школа «Незабудка» открыта для всех ребят