Главные новости Севска
Севск
Февраль
2017
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25
26
27 28

Новости Севска за 10.02.2017

В Севске осенью начнут строить новые очистные сооружения

БрянскНовости.RU 

10 февраля заместитель губернатора Александр Жигунов провел оперативное совещание, на котором обсудили соглашение о сотрудничестве между ЗАО «Умалат» и администрацией Севского муниципального района. Стороны будут взаимодействовать в области охраны окружающей среды Севского района, обеспечения рационального использования природных ресурсов, повышения экологической безопасности функционирования очистных сооружений ЗАО «Умалат» и городских очистных сооружений. Один из главных пунктов соглашения […]

В Севске построят новые очистные сооружения

Брянское обозрение 

Строительство новых очистных сооружений в городе Севске предусмотрено соглашением о сотрудничестве между ЗАО «Умалат» и администрацией Севского муниципального района. Соглашение заключено с целью организации взаимодействия сторон в области охраны окружающей среды Севского района, обеспечения рационального использования природных ресурсов, повышения экологической безопасности функционирования очистных сооружений ЗАО «Умалат» и городских очистных сооружений. Согласно проекту, первая очередь строительства... Читать дальше...

В Севске будут построены новые очистные сооружения

Правительство Брянской области 

10 февраля заместитель Губернатора Александр Жигунов провел оперативное совещание, на котором обсудили соглашение о сотрудничестве между ЗАО «Умалат» и администрацией Севского муниципального района.

Под Севском пожарные-добровольцы спасли женщину из горящего дома

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону, сигнал о возгорании поступил на пульт оперативного дежурного в 19:30. К месту прибыли пожарные команды на двух автоцистернах, им удалось ликвидировать возгорание за 15 минут. Также из огня была спасена женщина – жительница дома. Причину возгорания установят специалисты.

Читать дальше...

Мужчина застрелил собственную дочь во время разборки ружья

Газета «Новая Кама» (Елабуга) 

Трагедия произошла днём в среду, 8 февраля. По предварительным данным, мужчина застрелил собственную дочь во время разборки ружья, не заметив, что в стволе остались патроны. 

Читать дальше...

Мужчина застрелил собственную дочь во время разборки ружья

«Шешминская новь» 

Трагедия произошла днём в среду, 8 февраля.

По предварительным данным, мужчина застрелил собственную дочь во время разборки ружья, не заметив, что в стволе остались патроны. По неосторожности подозреваемый нажал на курок и произвёл выстрел.

Дробовой заряд попал в четырёхлетнюю девочку, которая стояла неподалёку, пишет Лайф.

— По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении жителя, который ненамеренно застрелил из охотничьего ружья четырёхлетнюю дочь в Севском районе... Читать дальше...

Мужчина застрелил собственную дочь во время разборки ружья

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Трагедия произошла днём в среду, 8 февраля. По предварительным данным, мужчина застрелил собственную дочь во время разборки ружья, не заметив, что в стволе остались патроны. По неосторожности подозреваемый нажал на курок и произвёл выстрел.

Читать дальше...

Просматривали в Севске 10.02.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






В Навле состоялся духовно-просветительский концерт «Россия — Колыбель моя»

Брянские священнослужители посетили военнослужащих Балтийского флота

Клирики Брянской епархии передали гуманитарную помощь воинам в приграничье

Двадцать три прекраснейших года по жизни идете тропинкой одной