Главные новости Севска
Севск
Декабрь
2019
1
2
3
4
5 6
7
8
9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23 24
25
26 27 28
29
30
31

Новости Севска за 16.12.2019

В Севске открыли кинозал

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Торжественное открытие состоялось 15 декабря.  При поддержке минкульта, Фонда кино и правительства региона на ремонт четырех кинозалов области нашли 20 миллионов рублей. Ранее на Брянщине уже обновили восемь кинозалов.

Читать дальше...

Жизнь в глухой деревне: интересный рассказ

«В Объективе - Актуальные новости» 

В одном из самых глухих уголков юга Брянской области, в десятке километров от границы с Украиной, рядом с заповедником «Брянский лес» затерялась деревенька в пятнадцать жителей – Чухраи. Здесь я живу уже почти два десятка лет. Благодаря бездорожью, в Чухраях до совсем недавнего времени сохранялся уклад жизни прежних веков: деревня почти нечего не получала от внешнего мира, производя на месте все необходимое для жизни.

Читать дальше...

В рамках национального проекта «Культура» в Севске открылся кинозал

Правительство Брянской области 

15 декабря 2019 года в Севске состоялось торжественное открытие кинозала, который был модернизирован в рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура».

Модернизированный за 20 млн рублей кинозал открыли в брянском Севске

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

В Севске Брянской области вчера, 15 декабря открыли обновленный кинозал для посетителей. За 20 миллионов рублей его модернизировали. В рамках реализации национального проекта «Культура» из специального фонда получили средства на это. Первый кинопоказ уже состоялся. Местных жителей со знаменательным событием на торжественной церемонии открытия модернизированного кинотеатра поздравили Юрий Сатюков  — заместитель директора департамента культуры Брянской […]

31 декабря в Брянской области будет выходным днем

БрянскНовости.RU 

Для работников бюджетной сферы выходной день переносится с 28 декабря на 31 декабря. Сегодня стало известно, что губернатор Брянской области Александр Богомаз одобрил предложение избирателей сделать выходным последний день уходящего года, провести его в кругу семьи. Просьба жителей Суземского, Комаричского и Севского районов, которая прозвучала в ходе приемов граждан, была озвучена на заседании Президиума регионального […]

Просматривали в Севске 16.12.2019


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Севске прошло Первенство района по волейболу среди женских команд

Севские волонтеры провели акцию «Для милых дам»

Священники Брянской епархии посетили воинское подразделение в приграничной зоне СВО

Брянские саперы обезвредили 96 снарядов времен Великой Отечественной войны