Главные новости Севска
Севск
Май
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Севска за 08.05.2020

Севчан поздравили с Днем Победы руководители района

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Уважаемые севчане! Сер­деч­но по­з­д­рав­ля­ем вас с ве­ли­ким пра­зд­ни­ком — Днем По­бе­ды! 9 мая — день, ког­да всех нас объ­е­ди­ня­ет об­щая па­мять, об­щая боль, об­щая ра­дость По­бе­ды и гор­дость за Оте­че­ст­во. Для на­ше­го на­ро­да — это осо­бен­ный пра­зд­ник. Ве­ли­кая Оте­че­ст­вен­ная вой­на кос­ну­лась каж­дой се­мьи, при­не­ся тя­го­ты и ли­ше­ния, го­ре ут­ра­ты род­ных и близ­ких. Прой­дя че­рез тяж­кие […]

Бессмертное отделение

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

Каждый год 9 Мая я иду в колонне Бессмертного полка. И хотя на шествие от нашей семьи выхожу не один, нести портреты мне приходится в обеих руках, ведь в Бессмертном полку – полное отделение моих родственников. В этом году парад памяти, к сожалению, отменен. Спасибо «Молодёжке» за то, что предоставила свои страницы для виртуальной колонны Бессмертного полка. Присоединяюсь к ней со своими ветеранами.

Летчик от Бога... 75-летию Победы.

АСТВ 

С Праздником Великой Победы, дорогие земляки! Многие вещи я уже публиковал (в том числе и на страницах этого сайта). Но я же продолжаю общаться с десятками семей наших замечательных героев. Появляются и новые материалы, с которыми я бы хотел поделиться в год 75-летия окончания Великой Отечественной войны. ..


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Представители Орловской епархии приняли участие в конференции, посвященной 90-летию со дня кончины архиепископа Даниила (Троицкого)

Брянские священнослужители посетили военнослужащих Балтийского флота

В Навле состоялся духовно-просветительский концерт «Россия — Колыбель моя»

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми