Главные новости Севска
Севск
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Севска за 22.11.2022

Коллекционные монеты с символикой Серпухова доставили в историко-художественный музей из Петербурга

360° Подмосковье 

В Серпуховский историко-художественный музей из Санкт-Петербурга доставили коллекционные монетные жетоны с символикой города. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по туризму Московской области.

Монеты с символикой Серпухова прибыли в Подмосковье из Санкт‑Петербурга

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 ноя. Коллекционные монеты с символикой подмосковного города Серпухова прибыли в Серпуховский историко-художественный музей из Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Читать дальше...

Брянцам рассказали о графике очного приема в Центре обслуживания клиентов

«АиФ-Брянск» 

Произвести оплату электроэнергии, передать показания приборов учета, заключить или расторгнуть договор энергоснабжения и решить другие вопросы можно с помощью интерактивных сервисов энергосбытовой компании.

Двух брянцев, обвиняемых в убийстве, взяли под стражу

«Город 32» 

Двух жителей Брянской области обвинили в убийстве и отправили в СИЗО.  Региональный следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве, совершенном группой лиц. В преступлении обвиняют 18-летнего жителя Севского района и 26-летнего жителя посёлка Суземка.  По версии следствия, вечером 31 октября подозреваемые в частном доме по улице Маяковского в городе Севске поссорились с временно проживающим там

Под Брянском двое местных жителей зверски расправились со знакомым

ИА REGNUM 

Тело мужчины со следами криминальной смерти обнаружено в лесополосе около села Первомайское Брянской области. В убийстве подозревают 18-летнего юношу из Севского района и 26-летнего жителя посёлка Суземка, сообщили корреспонденту в пресс-службе СУ СК по региону.

Читать дальше...

Севский юный боксер победил на турнире в Мценске

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

С 18 по 20 ноября 2022 года в Мценске Орловской области проходил турнир по боксу памяти Героя СССР А.А. Старых. В спортивном мероприятии приняли участие воспитанники Севской спортивной школы «Буревестник». Отличился Иван Ситниченко. Он занял первое место. Поздравляем Ивана и его тренера Ивана Михайловича Самсонова с победой.

Благочинный Севского церковного округа вручил троим севчанам медали святого преподобного благоверного князя Олега Брянского

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

21 ноября, в праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, в Петропавловском храме города Севска благочинным Севского церковного округа протоиереем Владимиром Сафроновым была совершена Божественная литургия, по окончании которой состоялось награждение мирян, трудами которых на протяжении многих лет ведется строительство и реконструкция храмов благочиния, устанавливаются памятники воинам Великой Отечественной войны и интернациональных боевых […]


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Библиотекари района провели для учащихся Липницкой СОШ историко-краеведческий час «Героические страницы Севской земли»

В Брянск доставлен святой образ чудотворной Феодоровской иконы Божией Матери

В Севске прошли соревнования по силовым видам спорта

Трубчевские студенты побывали с экскурсией на Всероссийской выставке-форуме «Россия» в Москве