Главные новости Шебекино
Шебекино
Апрель
2016
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29
30

Новости Шебекино за 22.04.2016

Около двух тонн сыра задержали белгородские таможенники

ГТРК Белгород 

В одном из приграничных районов Белгородской области обнаружили контрабандистов. Переправить груз на территорию России они пытались ночью, в обход установленных пунктов пропуска. Перевозчик, житель Шебекинского района, пояснил, что вёз товар для реализации. Грузовой отсек был забит картонными коробами с различными сырами. На некоторых упаковках значилось, что продукт произведён в Германии, на большей части коробов маркировки не было.

Постоялец дома престарелых подозревается в убийстве соседа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Шебекинскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 85 - летнего постояльца Шебекинского дома-интерната для престарелых и инвалидов, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Белгородские таможенники задержали вблизи границы около двух тонн сыра

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба Белгородской таможниСотрудники Белгородской таможни задержали злоумышленников, пытавшихся незаконно провезти через границу на автомобиле УАЗ крупную партию санкционного сырного продукта. Перевозчик, которым оказался житель Шебекинского района, пояснил, что вез товар для дальнейшей реализации, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Первомайские праздники в Белгороде отметят концертами, велопробегом и пуском фонтанов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Первомайские праздники в Белгороде отметят концертами, велопробегом и пуском фонтанов. Кроме того, на 1 мая в этом году приходится празднование Светлого Христова Воскресения – в честь этого события в областном центре также пройдет серия мероприятий, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Читать дальше...

Просматривали в Шебекино 22.04.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Белгородской области планируют ограничить время продажи спиртных напитков

Вячеслав Гладков поручил до 17 апреля составить списки жителей Грайворонского округа на выплату за полную или частичную ...

В парках Белгорода установили более 50 укрытий

На базе Шебекинской ЦРБ уже несколько лет работают выездные бригады паллиативной помощи