Главные новости Шебекино
Шебекино
Май
2016
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10 11 12 13
14
15
16
17 18
19
20
21
22 23
24
25 26 27
28
29
30 31

Новости Шебекино за 12.05.2016

Учения МЧС в Шебекинском районе

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 12 мая, в Шебекинском районе Белгородской области прошли масштабные пожарно-тактические учения МЧС. По легенде, в лесном массиве села Ржавец возник пожар, который из-за сильного ветра занял более десяти гектаров. Недалеко от места ЧС из-за дыма на железнодорожном переезде происходит ещё и столкновение поезда с легковым автомобилем: пассажирский вагон сходит с рельсов и сталкивается с грузовым составом. Из грузовых вагонов вытекает аммиак и дизельное топливо, которые в итоге тоже воспламеняются. Читать дальше...

МЧС области встречает «горячий» сезон во всеоружии

ГТРК Белгород 

Президент страны Владимир Путин призвал уделить особое внимание профилактике пожаров в преддверии сезона отпусков. В восьми регионах России уже зафиксированы 116 очагов природных пожаров. В нашем регионе ситуация пока остается благополучной. Но сотрудники МЧС готовятся отразить возможный удар стихии. В Шебекинском районе прошли учения белгородских спасателей.

В Белгородской области прошли крупномасштабные учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций

МЧС России 

12 мая в лесном массиве близ села Ржавец Шебекинского района прошло комплексное тактико-специальное пожарно-тактическое учение по ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных крупными транспортными авариями и природным пожаром.

Белгородский завод полуфабрикатных лаков «Алкид» договорился с кредиторами и вышел из процедуры банкротства

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Арбитражный суд Белгородской области утвердил мировое соглашение в рамках дела о банкротстве ООО "Алкид" (Шебекинский район) и завершил конкурсное производство на предприятии, следует из документов суда. Там уточняется, что "Алкид" согласился в течение года выплатить полную сумму задолженности - более 108 млн...

«Пасхальная радость»

Красное знамя (г. Шебекино) 

Именно так назывался прошедший недавно фестиваль. В Светлый Вторник, 3 мая, митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн посетил город Шебекино, где в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» совершил Божественную литургию.

Патрулирование водных объектов

МЧС России 

12 мая в целях обеспечения безопасности на водоемах области инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам провели патрулирование в Шебекинском районе.

Просматривали в Шебекино 12.05.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






1 200 детей из Белгородской области уезжают на отдых в другие регионы

ВСУ атаковали Белгородскую область с помощью беспилотника

Первую группу белгородских детей вывезли в Пензу

«Как там мой боец?» В Белгородской области работает народное движение помощи раненым