Главные новости Шебекино
Шебекино
Январь
2017
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18
19
20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Шебекино за 25.01.2017

Жителя Шебекино осудят за убийство сожительницы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению тридцатидевятилетнего жителя Шебекино в ч.1 ст.105 УК РФ. По версии следствия, злоумышленник проживал в многоквартирном доме в Шебекино со своей гражданской супругой. Между ними часто возникали бытовые конфликты.

Житель Белгородской области убил свою возлюбленную из-за частых ссор

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Шебекино завершили расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя, который обвиняется в убийстве сожительницы. По предварительным данным, между влюбленными часто происходили ссоры и скандалы. 26 октября 2016 года во время очередного конфликта мужчина решил убить подругу.

Мужчина предстанет перед судом по обвинению в даче взятки приставу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 52-летнего жителя области в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

Житель Шебекино предстанет перед судом за убийство сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 39-летнего жителя Шебекино в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Житель Шебекино осужден за причинение смерти бывшему приятелю

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему жителю Шебекинского района Михаилу Колосову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожность смерть потерпевшего).

В областном центре открылась выставка «Реликвии военной истории»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородском музее-диораме открылась выставка «Реликвии военной истории» из собраний Шебекинского историко-художественного музея. Это первая экспозиция в рамках нового проекта «В содружестве музейном». Вскоре на белгородской площадке свои выставки представят крупнейшие музеи региона, а также архивы Белгородской области.

В полиции подвели итоги

Красное знамя (г. Шебекино) 

В отделе МВД России по Шебекинскому району и городу Шебекино подвели итоги оперативно-служебной деятельности служб и подразделений отдела за 12 месяцев 2016 года, обсудили задачи на приоритетных направлениях борьбы с преступностью в 2017 году.

Документы и лица

Красное знамя (г. Шебекино) 

В этом году Шебекинскому машиностроительному заводу исполняется 150 лет. Предприятие пережило революцию и гражданскую войну, Великую Отечественную войну, смену общественного строя девяностых, когда банкротились и исчезали с экономического горизонта заводы куда более ...

Криминальная хроника

Красное знамя (г. Шебекино) 

«Обчистил» своего соседа В дежурную часть отдела МВД России по Шебекинскому району и городу Шебекино поступило заявление от одного из местных жителей 1974 года рождения. Он рассказал, что ночью из его домовладения похитили перфоратор и деньги в сумме 6 000 рублей.

Осужден за применение насилия в отношении представителя власти

Красное знамя (г. Шебекино) 

Утром 28 июля 2016 года мужчина прибыл в помещение отдела пограничной комендатуры города Шебекино с целью получения пропуска на приграничную территорию. Он прошел в комнату приема граждан, где, будучи в состоянии алкогольного опьянения, устроил словесный конфликт с ...

Просматривали в Шебекино 25.01.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Наш человек в Шебекино. Дневник очевидца

На базе Шебекинской ЦРБ уже несколько лет работают выездные бригады паллиативной помощи

Гладков: в Шебекино у предприятия сдетонировал дрон-камикадзе, трое пострадали

В Белгородской области изменят время продажи алкоголя в приграничье