Главные новости Шебекино
Шебекино
Июнь
2017
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10
11
12
13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Шебекино за 28.06.2017

Опасная свалка

«BE LIVE» 

В ходе совместной общественной проверки активисты Белгородского отделения Общероссийского Народного Фронта и «Зелёного Фронта» выявили в Шебекинском районе возле хутора Ржавец свалку размером в несколько гектаров. Вещества, складируемые на свалке, а также образующиеся в результате реакций в мусорном «теле», обладают различными классами опасности.

В Шебекино вынесен приговор по уголовному делу о контрабанде боеприпасов и взрывчатых веществ

Красное знамя (г. Шебекино) 

Шебекинским районным судом мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС взрывчатых веществ и боеприпасов).

Директор организации осуждена за мошенничество при получении субсидий

Красное знамя (г. Шебекино) 

Шебекинский районный суд признал 39-летнюю женщину виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств при получении субсидий, установленных иными нормативными правовыми актами, путем ...

Местный житель фиктивно поставил на учет лиц без гражданства

Красное знамя (г. Шебекино) 

Приговором суда житель Шебекинского района признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет лиц без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации).

Бал прощальный школьный

Красное знамя (г. Шебекино) 

В минувшую субботу, 24 июня, во всех школах Шебекинского района прошли торжественные праздничные мероприятия в честь выпускников нынешнего года.

Сохранить память

Красное знамя (г. Шебекино) 

Шебекинская организация инвалидов и ветеранов локальных военных конфликтов заканчивает оформление выделенного им недавно помещения в здании бывшего автотранспортного техникума. Недавно я побывал там и встретил нескольких девушек из агротехнического ремесленного ...



Стажировка для преподавателей

Красное знамя (г. Шебекино) 

На базе Шебекинского агротехнического ремесленного техникума прошла стажировка для преподавателей, осуществляющих подготовку водителей автотранспортных средств Белгородской области.

Семейные фермы набирают обороты

Красное знамя (г. Шебекино) 

С 2007 года на территории Белгородской области реализуется программа «Семейные фермы Белогорья». Активно развивается она и на территории Шебекинского района.

В Шебекинском районе местный житель осуждён за контрабанду взрывчатых веществ и боеприпасов

Прокуратура РФ 

Шебекинский районный суд Белгородской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 56-летнего Виктора Седых (данные изменены). Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС взрывчатых веществ и боеприпасов).

Прошли Поясовские чтения

Красное знамя (г. Шебекино) 

В Шебекино прошла ежегодная международная научно-практическая конференция «Девятые Поясовские чтения». Она носит имя Святослава Акимовича Поясова (1923-1975 г. г.) – педагога, историка, члена Союза журналистов СССР, автора первого историко-краеведческого очерка о Шебекино и ...

Здравствуйте, новые граждане!

Красное знамя (г. Шебекино) 

В период с первого апреля по тридцать первое мая в городе Шебекино и Шебекинском районе свидетельства о рождении получили 125 юных граждан. Вот их имена.

Просматривали в Шебекино 28.06.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Пасхальные богослужения пройдут не во всех белгородских храмах

Сухой закон вступит в силу в белгородском приграничье

За день ВСУ атаковали четыре района Белгородской области

На базе Шебекинской ЦРБ уже несколько лет работают выездные бригады паллиативной помощи