Главные новости Шебекино
Шебекино
Июль
2017
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12
13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Шебекино за 14.07.2017

Жительница Шебекинского района осуждена за публичное оскорбление сотрудника полиции

Прокуратура РФ 

Мировым судьей Шебекинского района и г. Шебекино 43-летняя местная жительница признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти, то есть публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

​В Шебекине местные жители устраивают митинг из-за плохого запаха

FONAR.TV (Белгород) 

В Шебекине, в субботу, 15 июля местные жители проведут согласованный митинг. Тема встречи — неприятный запах в городе. Горожане считают, что воняет из-за отходов, которые якобы вырабатывает «Завод премиксов № 1». Митинг начнётся в 18:15, на проходной Шебекинского машиностроительного завода (улица Октябрьская 11).

Читать дальше...

Здравствуйте, новые граждане!

Красное знамя (г. Шебекино) 

В период с первого по тридцатое июня в городе Шебекино и Шебекинском районе свидетельства о рождении получили 54 юных гражданина. Вот их имена.

О людях хороших и делах добрых

Красное знамя (г. Шебекино) 

В редакцию нашей газеты постоянно приходят письма из разных уголков Шебекинского района, раздаются телефонные звонки, количество которых порой исчисляется десятками. Нам пишут письма-воспоминания, размышления, рассказывают о достойных людях, присылают благодарности и ...

В рамках акции "Лето безопасности на воде" инспекторы ГИМС пришли в гости к ребятам в детский лагерь «Электроника» Шебекинского района

МЧС России 

Специалисты государственной инспекции по маломерным судам держат на постоянном контроле обстановку на водоёмах Белгородской области. К сожалению, часто бывает, что в летний период немало детей предоставлены сами себе и, оставленные без присмотра, могут натворить немало бед и оказаться в беспомощном состоянии.

Просматривали в Шебекино 14.07.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Гладков: ПВО сбила БПЛА в Белгородской области, поврежден частный дом

Пасхальные богослужения пройдут не во всех белгородских храмах

NielsenIQ: россияне продолжают покупать макароны брендов Barilla и Maltagliati

Сухой закон вступит в силу в белгородском приграничье