Главные новости Шебекино
Шебекино
Сентябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20
21
22
23
24 25 26 27
28
29
30

Новости Шебекино за 05.09.2017

«Газпром» открыл ледовый дворец в Белгородской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В г. Строителе Яковлевского района открыт первый физкультурно-оздоровительный комплекс, построенный в регионе в рамках программы «Газпром — детям». Новый ФОК предназначен для проведения занятий и соревнований по хоккею, фигурному катанию, а также массовых спортивных мероприятий. Общая площадь объекта — более 3600 квадратных метров.

Читать дальше...

В Белгородской области грабитель ранил ножом 17-летнюю девушку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белгородской области предъявлено обвинение 29-летнему жителю Шебекинского р-она в ч.2 ст.162 УК РФ. По версии следствия, 02-09-2017 в вечернее время злоумышленник встретил на улице в Шебекино 17-летнюю девушку, в руках которой был мобильник. Обвиняемый напал на жертву сзади и, угрожая ножом, начал требовать отдать сотовый.

Обвиняемый в разбойном нападении на несовершеннолетнюю по ходатайству следствия заключен под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 29-летнему жителю Шебекинского района в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия).

В Белгородской области полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении на школьницу

МВД России 

Вечером 17-летняя жительница города Шебекино возвращалась домой от знакомых. По пути на нее напал незнакомец и под угрозой применения ножа потребовал отдать кофту и мобильник.

Житель города Шебекино подозревается в тяжком преступлении

МВД России 

По предварительным данным, возле одного из увеселительных заведений города Шебекино молодой человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, толкнул девушку. Между ним и ее приятелем - 36-летним местным жителем – произошла словесная перепалка. В ходе конфликта подозреваемый толкнул мужчину, вступившегося за девушку. В результате потерпевший упал и ударился головой об асфальт.

В школе № 4 города Шебекино прошла учебная эвакуация

МЧС России 

В целях недопущения пожаров сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области регулярно проводят тематические занятия, посвященные пожарной безопасности в дошкольных и общеобразовательных учреждениях. Так, в школе № 4 города Шебекино прошел Урок безопасности, в ходе которого были отработаны действия в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Просматривали в Шебекино 05.09.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






«Белгородэнерго» подключил к сетям 10 новых объектов водоснабжения

Шебекино атаковали 2 дрона-камикадзе ВСУ – пострадали 3 человека

За сутки беспилотники ВСУ атаковали три района Белгородской области

Вячеслав Гладков: в парках Белгорода установили более 50 защитных конструкций