Главные новости Шебекино
Шебекино
Ноябрь
2017
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Шебекино за 08.11.2017

Шебекинские полицейские почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

МВД России 

Сегодня в селе Дмитриевка возложили цветы и почтили память сотрудника органов внутренних дел, погибшего при исполнении служебного долга, сержанта милиции Владимира Присекина, его мама Александра Иосифовна, руководитель ОМВД России по Шебекинскому району и г. Шебекино Михаил Никулин и заместитель начальника ОМВД Александр Мезинов.

Смертельное ДТП произошло в Шебекино

ГТРК Белгород 

Около шести часов вечера, 7 ноября, 30-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, выехала на запрещающий сигнал светофора перед приближающимся тепловозом. В результате аварии автоледи погибла.

Сохраняя нашу память

Красное знамя (г. Шебекино) 

3 ноября в селе Красное после капитального ремонта и реставрации состоялось торжественное открытие памятника на братской могиле советских воинов, погибших в боях при освобождении Шебекинского района от фашистских захватчиков в 1942-1943 годах.

МРСК Центра в 2017 году проводит модернизацию ряда крупных и значимых энергообъектов ЦФО

Most.tv (Липецк) 

ПАО МРСК Центра продолжает реализацию инвестиционной программы 2017 года. Документ предусматривает, в частности, модернизацию целого ряда крупных центров питания, которые являются значимыми для социально-экономического развития регионов деятельности компании (11 субъектов Центрального федерального округа).

Читать дальше...

Площадки на радость детворе

Красное знамя (г. Шебекино) 

31 октября погода в Шебекино разразилась дождем и сильным ветром. Но она не помешала горожанам собраться возле дома по улице Мичурина, 13, где состоялась церемония открытия детского городка «Теремок». Событие стало особенно радостным и долгожданным для юных шебекинцев.

Благодарны вам, Александр Иванович!

Красное знамя (г. Шебекино) 

В субботу, четвертого ноября, в День народного единства шебекинцы пришли ко Дворцу культуры, чтобы принять участие в торжественном открытии на фасаде его здания мемориальной доски Почетному гражданину Шебекинского района и города Шебекино Александру Ивановичу ...

Россельхознадзор нашёл вирус АЧС у шебекинских кабанов

Go31.ru 

В Шебекинском районе у мертвых диких кабанов нашли вирус Африканской чумы свиней. Об этом сообщается на сайте федерального управления Россельхознадзора. По данным ведомства, трупы кабанов обнаружили.

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

В Шебекино в 17 часов 45 минут на железнодорожном переезде в районе д. 12 по ул. Железнодорожная, 30-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», допустила выезд на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершила столкновение с тепловозом «ЧМЗ3-5193». В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗот полученных телесных повреждений скончалась на месте ДТП.

​В Шебекинском районе у мёртвых диких кабанов нашли вирус АЧС

FONAR.TV (Белгород) 

Во вторник, 7 ноября, пресс-служба Россельхознадзора сообщила об обнаружении генома вируса АЧС у трупов нескольких диких кабанов, которые нашли в хозяйстве «Боровское» Шебекинского района. Исследования провёл Федеральный центр вирусологии и микробиологии. Ещё один случай АЧС зафиксировали в Калининградской области.

Читать дальше...

Просматривали в Шебекино 08.11.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Пьяная белгородка набросилась на полицейского

Гладков заявил об атаке БПЛА ВСУ на здание предприятия в Белгороде

В Белгороде отложили отъезд детей в Омск из-за паводка

Старый Оскол и Губкин – антилидеры по жалобам на грязные улицы