Главные новости Шебекино
Шебекино
Ноябрь
2017
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Шебекино за 17.11.2017

В Старом Осколе назначали нового главу округа

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе после удаления Александра Гнедых в отставку совет депутатов наделил полномочиями главы округа председателя горсовета Евгения Согуляка, за которого проголосовали 16 из 19 депутатов. Это стало возможным из-за того, что начали действовать изменения, которые внесли в устав Старого Осколе ещё в декабре 2014 года. Согласно им, в Старом Осколе поменялась структура органов исполнительной власти: председатель горсовета одновременно решает вопросы местного значения и является главой округа. Читать дальше...

Парень пытался провезти лекарства примотав их к телу

«BE LIVE» 

На пункте пропуска Шебекино Белгородской таможни во время таможенного контроля у гражданина Украины нашли запрещённые к ввозу лекарства. Молодой человек примотал блистеры к своему телу прозрачной плёнкой.

Прокуратурой Белгородской области направлено в суд уголовное дело об убийстве супругов на поле в Шебекинском районе

Прокуратура РФ 

Первый заместитель прокурора Белгородской области утвердил обвинительное заключение в отношении 56-летнего мужчины, не имеющего определенного места жительства. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ - убийство двух лиц, с целью скрыть другое преступление.

На белгородской границе задержали украинца с примотанными к телу таблетками

Go31.ru 

В Шебекинском районе в автомобильном пункте пропуска через государственную границу белгородские таможенники предотвратили ввоз крупной партии сильнодействующих лекарственных средств. Как рассказали в

В Белгородскую область пытались ввезти более 3 тыс. сильнодействующих таблеток

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба Белгородской таможниБелгородские таможенники предотвратили ввоз крупной партии сильнодействующих лекарственных средств. Нарушение зафиксировано на таможенном посту пункта пропуска Шебекино, сообщили в пресс-службе ведомства.

Спортивную площадку в подарок

Красное знамя (г. Шебекино) 

10 ноября в Шебекино, во дворе дома N4 по улице Парковая, прошел праздник, кульминацией которого стало открытие новой спортивной площадки для занятий воркаутом.

Школа ДОСААФ отметила юбилей

Красное знамя (г. Шебекино) 

В Центре культурного развития отметила свой очередной юбилей Шебекинская школа Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту.

Дворец культуры всех объединяет

Красное знамя (г. Шебекино) 

Шестидесятилетие Дворца культуры в Шебекино отметили красиво и ярко. Можно даже сказать, с размахом. Юбилейные торжества шли два дня подряд. Начались они в пятницу, третьего ноября. Народу в зале ДК собралось очень много, как говорится, яблоку негде было упасть.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Белгородэнергосбыт предлагает клиентам онлайн

За день ВСУ атаковали четыре района Белгородской области

Белгородцы из четырёх районов пожаловались на плохую уборку после зимы

За сутки беспилотники ВСУ атаковали три района Белгородской области