Главные новости Шебекино
Шебекино
Ноябрь
2017
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Шебекино за 22.11.2017

В Белгородской области пенсионер убил 85-летнего соседа

Sputnik.ru (происшествия) 

Белгородской области предъявлено обвинение 61-летнему пенсионеру из Шебекинского района в ч.1 ст.105 УК РФ. По версии следствия, 19-11-2017 злоумышленник употреблял алкоголь у себя дома с 85-летним соседом. На фоне выпитого, между ними возникла ссора, в которой обвиняемый нанес смертельное ножевое ранение оппоненту.

Житель Шебекинского района обвиняется в убийстве 85-летнего соседа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 61-летнему жителю Шебекинского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Украинец пытался провезти через границу лук и стрелы

«BE LIVE» 

Гражданин Украины пытался провезти через пункт пропуска Шебекино деревянный лук с тетивой, стрелы и металлические изделия в форме ножей. Таможенникам он пояснил, что это атрибуты боевого искусства Ниндзя.

В Шебекинском районе в результате ДТП погиб 31-летний пассажир

Novostnash.ru 

Под Шебекино перевернулась иномарка (Фото: iReactor) Инцидент зафиксирован накануне, 18 ноября. Сообщается, что сидевшая за рулем иномарки 22-летняя девушка направлялась в сторону Корочи.В субботу, 18 ноября, в Шебекинском районе Белгородской области произошла серьезная авария, которая не обошлась без человеческих жертв. Сообщается, что девушка, которая находилась за рулем иномарку, направлялась в сторону Корочу.Под Шебекино перевернулась иномаркаВ жутком ДТП в Шебекинском районе погиб 31-летний пассажир (Фото... Читать дальше...

Выпуск программы «Православный вестник» от 22 ноября 2017 года

ГТРК Белгород 

Летом этого года в подворье «Рождественское» Шебекинского района прошел V Международный инклюзивный семейный интеграционно-коррекционный лагерь «Парус мечты» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ежедневно в лагере проводились занятия по уникальной коррекционной программе «Рука-Мозг». Гости студии [...]

Отремонтировали стоматполиклинику

Красное знамя (г. Шебекино) 

В Шебекино завершился ремонт здания городской стоматологической поликлиники. По этому поводу в минувший четверг перед ее входом прошла небольшая праздничная церемония.

Чтобы вода была всегда чистой

Красное знамя (г. Шебекино) 

Ровно полвека назад, то есть в 1967 году, сдана в эксплуатацию первая очередь станции очистки сточных вод, которая была предназначена для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод жилого массива города Шебекино, а также сточных вод промышленных предприятий. Проектироваться ...

Здравствуйте, новые граждане!

Красное знамя (г. Шебекино) 

В период с первого по тридцать первое октября в городе Шебекино и Шебекинском районе свидетельства о рождении получили 59 юных граждан. Вот их имена.

Белгородские таможенники не дали вывезти из России лук со стрелами и ножи

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба Белгородской таможниБелгородские таможенники предотвратили незаконный вывоз оружия боевого искусства. Инцидент произошел на многостороннем автомобильном пункте пропуска Шебекино. При проведении таможенного контроля автомобиля Volkswagen Transporter среди личных вещей водителя сотрудники обнаружили деревянный лук с тетивой, 17 стрел, 15 металлических изделий в форме ножей.

Просматривали в Шебекино 22.11.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Белгородской области провели более 13 тысяч тренировок по гражданской обороне

Наш человек в Шебекино. Дневник очевидца

Жители Белгородской области получают паллиативную медпомощь на дому

В Белгородской области прогремела серия взрывов