Главные новости Шебекино
Шебекино
Ноябрь
2017
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Шебекино за 24.11.2017

СМИ: В Белгородской области нашли выброшенные трупы свиней с АЧС

FONAR.TV (Белгород) 

Сотрудники Россельхознадзора во время одного из рейдов обнаружили трупы двух домашних свиней у села Мазикино в Корочанском районе. Об этом сообщает «БелПресса». По информации издания, животные были обёрнуты в целлофан. Специалисты районной ветслужбы выяснили, что свиньи были заражены АЧС.

Читать дальше...

В Белгородской области нашли выброшенные трупы свиней больных АЧС

FONAR.TV (Белгород) 

Сотрудники Россельхознадзора во время одного из рейдов обнаружили трупы двух домашних свиней у села Мазикино в Корочанском районе, — сообщает издание «Белпресса». Животные были обёрнуты в целлофан. Специалисты районной ветслужбы выяснили, что свиньи были заражены АЧС.

Читать дальше...

В школах Кантемировского района Воронежской области учащимся будут выдавать мёд

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Депутаты Совета народных депутатов Кантемировского муниципального района Воронежской области 23 ноября проголосовали за финансирование Проекта «Школьный мёд».

С первого декабря натуральный мёд начнут включать в рацион питания 321 обучающегося трёх школ – Писаревской, Таловской и Смаглевской, а с января 2018 года – во всех 25 общеобразовательных организациях района (3036 обучающихся).

Инициатором реализации проекта выступил глава Кантемировского муниципального района Владимир Покусаев. Читать дальше...

Развиваемся динамично

Красное знамя (г. Шебекино) 

Сегодня, 24 ноября, труженики агропромышленного комплекса Шебекинского района подводят предварительные итоги завершающегося года. В рамках праздника, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, награждаются отличившиеся, ...

О регистрации африканской чумы свиней (АЧС) на территории Белгородской, Владимирской и Ростовской областей

Россельхознадзор 

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает о регистрации африканской чумы свиней (АЧС) на территории Белгородской, Владимирской и Ростовской областей.

Читать дальше...

Ликвидировано возгорание дачного дома в Шебекино

МЧС медиа 

Сегодня в 07.35 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании дачного дома в городе Шебекино Белгородской области, на улице Шолохова. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место пожара был направлен пожарный расчет пожарно-спасательной части № 12. По прибытии на место пожарных подразделений было установлено, что пожар произошел в дачном доме. В 07:49 объявлена локализация пожара, в 07:56 - ликвидация открытого горения, в 08:07 - полная ликвидация пожара. Читать дальше...

В Белгородской области открыли первую баню с баром по проекту губернатора

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 23 ноября, в посёлке Троицкое Губкинского района открылся первый комплекс «Банные усадьбы Белогорья». Парилку с баром построили по проекту «Сельские бани», который анонсировал губернатор Евгений Савченко в феврале этого года. Инвестором первой такой бани в Троицком стала компания «Старая крепость». Она потратила на строительство и благоустройство территории около 16 миллионов рублей.

Читать дальше...

В Белгородской области открыли первую баню с пивной по проекту губернатора

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 23 ноября, в посёлке Троицкое Губкинского района открылся первый комплекс «Банные усадьбы Белогорья». Парилку с пивной построили по проекту «Сельские бани», который анонсировал губернатор Евгений Савченко в феврале этого года. Инвестором первой такой бани в Троицком стала компания «Старая крепость». Она потратила на строительство и благоустройство территории около 16 миллионов рублей.

Читать дальше...

В Белгородской области за неделю семь животных заразились бешенством

Novostnash.ru 

В Белгородской области за неделю семь животных заразились бешенством (Фото: ) За прошедшую неделю, с 13 по 20 ноября, вирусологический отдел Белгородской межобластной ветеринарной лаборатории зафиксировал семь случаев бешенства.До нового года ввели карантин на Степной улице в Александровке (Шебекинский район), на улице Ленина в Бехтеевке (Корочанский район), на Дворянской в Орлике (Чернянский район) и в двух сёлах Ровеньского района: на улице 40 лет Победы в Лозовом и на Школьной в Клименкове. До... Читать дальше...

Просматривали в Шебекино 24.11.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






У вдовы Моторолы украли в Ростове-на-Дону гуманитарный груз для бойцов СВО

За сутки беспилотники ВСУ атаковали три района Белгородской области

Белгородцы из четырёх районов пожаловались на плохую уборку после зимы

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?