Главные новости Шебекино
Шебекино
Декабрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Шебекино за 22.12.2017

Лауреатами премии им. В. Я. Горина стали четыре труженика АПК

ГТРК Белгород 

Лучшие представители сельскохозяйственной отрасли Белгородчины пополнили список лауреатов премии Василия Горина. Это генеральный директор общества «Победа» из Шебекинского района Юлия Курдубадзе, директор общества «Источник» Прохоровского района Николай Самойлов, фермер из Ровеньского района Виктор Алафердов и [...]

Фестиваль «ЭКО-кулинария»: блюда из экологически чистых продуктов

Победа (Белгородская область) 

Фестиваль «ЭКО-кулинария» проходил в Белгороде. Студенты вузов и ссузов готовили блюда без тепловой обработки. Фестиваль проводится уже в семнадцатый раз. В Белгородском университете кооперации, экономики и права собрались молодые кулинары из Белгорода, Алексеевки, Старого Оскола, Шебекино и других районов области. Приезжали в областной центр и гости из Курского института кооперации (филиала БУКЭП).

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

В Шебекинском районе, в 18 часов 00 минут, на 87 км автодороги «Белгород-Шебекино-Волоконовка», 43-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Сид», не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 39-летняя пассажирка автомобиля получила телесные повреждения и была госпитализирована в лечебное учреждение.

Под Белгородом перевернулась иномарка: пострадала 39-летняя женщина

Events44.ru 

В Шебекинском районе накануне вечером на 87 километре трассы «Белгород-Шебекино-Волоконовка» 43-летний водитель, не справился с управлением и съехал в кювет с дальнейшим опрокидыванием. В ДТП пострадала 39-летняя пассажирка.

Лихач на «Киа Сид» перевернулся в кювет в Шебекинском районе, пострадала пассажирка

Газета «Daily» 

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 39-летняя женщина, произошло вечером 21 декабря на трассе в Шебекинском районе. Лихач на «Киа Сид» перевернулся в кювет в Шебекинском районе Белгородской области. В этом дорожном инциденте пострадала пассажирка. По данным сотрудников полиции, 21 декабря около 18 часов 43-летний водитель иномарки «Киа Сид», превысив безопасную скорость, вылетел с трассы и опрокинул автомобиль в кювет. Там иномарка перевернулась. 39-летняя женщина-пассажирка получила травмы. Читать дальше...

Просматривали в Шебекино 22.12.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






«Белгородэнерго» подключил к сетям 10 новых объектов водоснабжения

В Шебекино трех мужчин ранило осколками в результате атаки дрона-камикадзе

Три человека ранены из-за падения БПЛА у проходной предприятия в Шебекино

В Белгородской области прогремела серия взрывов