Главные новости Шебекино
Шебекино
Январь
2018
1 2 3 4
5
6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Шебекино за 04.01.2018

В Шебекинском районе в ДТП погибла 23-летняя автоледи

Sputnik.ru (происшествия) 

В Шебекинском районе 02-01-2017 во втором часу ночи на первом километре трассы «подъезд к городу Шебекино», 23-летняя автоледи не справилась с управлением, съехала в кювет и врезалась в столб. Водитель погибла на месте, 27-летняя и 29-летняя пассажиры получили травмы.

Под Белгородом девушка-водитель погибла, врезавшись в опору ЛЭП

Sputnik.ru (происшествия) 

2 января 2018 года в Шебекинском районе Белгородской области в ДТП погибла 23-летняя девушка-водитель, сообщает Go31.ru. Примерно в два часа ночи на подъезде к городу Шебекино «Шевроле-Нива» под управлением женщины-водителя съехала в кювет и врезалась в опору ЛЭП. Водитель погибла на месте ДТП.

В Шебекинском районе пропал молодой мужчина

FONAR.TV (Белгород) 

Волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» разыскивают 32-летнего жителя Шебекина Александра Назаренко, который пропал утром 25 декабря. У мужчины светло-русые волосы, голубые глаза и плотное телосложение. Его рост — около 170 сантиметров. В день пропажи на нём была дутая чёрная куртка, чёрные утеплённые штаны «под джинсы» и зимние чёрные ботинки. Из особых примет волонтёры называют на груди с левой стороны армейскую татуировку в виде группы крови. Также у него есть два шрама: на лбу от переносицы к брови проходит шрам... Читать дальше...

Девушка-водитель погибла в Шебекинском районе, врезавшись в столб

Газета «Daily» 

Смертельная автоавария произошла второго января в Шебекинском районе, о чем сообщает ГИБДД по Белгородской области. При движении на объездной дороге, девушка-водитель, управляя автомобилем Шевроле Нива превысила скорость из-за чего потеряла контроль над управлением транспортного средства. В итоге машина вылетела в кювет и врезалась в столб. Травмы, полученные водителем оказались несовместимыми с жизнью и она скончалась. Проверки по факту дорожно-транспортного происшествия продолжаются.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Грайворонцы пожаловались губернатору на мародёров

В Шебекино несколько часов тушили горящий луг

Не платили? Фармацевтическая фирма «Норд-Фарм» судится с белгородскими больницами

В школах Белгородской области продлили выходные из-за оперативной обстановки