Главные новости Шебекино
Шебекино
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Шебекино за 02.03.2020

Шебекинец, управлявший автомобилем в состоянии опьянения, осужден за покушение на дачу взятки полицейскому

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом додстаточными для вынесения приговора 25-летнему жителю Шебекинского городского округ. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки за совершение заведомо незаконного бездействия).

Футбольный интернат в Шебекино превратят в Белгородскую спортивную академию

«Белпресса» (Белгород) 

В правительстве Белгородской области решили превратить узкоспециализированную футбольную академию в учреждение, которое займётся подготовкой спортсменов по трём видам спорта: футболу, плаванию и боксу.

Обновленный Центр ремесел в Купине открыли на Масленицу

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В селе Купине Шебекинского округа в воскресенье отметили двойной праздник – прощались с зимой и встречались с обновленным Центром традиционной культуры и ремесел. Он открыл свои двери и уже начал работать в новом формате – в тесном взаимодействии с областным центром народного творчества. По сути теперь это первый сельский филиал.

Под Белгородом на федеральный грант благоустроят набережную реки Нежеголь

ИА REGNUM 

Победителем Всероссийского конкурса лучших проектов благоустройства малых городов и исторических поселений 2020 года стал город Шебекино Белгородской области. На федеральные средства в муниципалитете благоустроят набережную реки Нежеголь и заложат «Парк Поколений», сообщили 2 марта в пресс-службе...

В г. Шебекино вынесен приговор по уголовному делу о покушении на дачу взятки сотруднику полиции

Прокуратура РФ 

Шебекинским районным судом 25-летний житель г. Белгорода признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично за заведомо незаконное бездействие).

Белгородские судебные приставы провели соревнования по теннису

ФССП России 

pВ Управлении Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области провели соревнования по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 14 сотрудников региональной службы из Белгорода, Губкина, Старого Оскола, Нового Оскола, Шебекино, Волоконовки и Борисовки. По итогам турнира среди женщин первое место завоевала Наталья Осадчая, второе место заняла Диана Назаренко и третье Яна Коновалова. Среди мужчин первое место занял Алексей Левченко, второе место Вадим Поздняк и третье Денис Цуканов. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Белгородец попал под крупный штраф за оскорбление президента и государства

Вячеслав Гладков ответил белгородским родителям, чьи дети уехали в Курган

Девушка из Шебекино выиграла грант на организацию курсов по оказанию первой помощи

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?