Главные новости Шебекино
Шебекино
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29 30 31

Новости Шебекино за 14.07.2020

Фонд «Айсберг» приобрел спортивный инвентарь для юных спортсменов Ржевки

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Ржевке Шебекинского округа более десяти спортивных секций, в которых занимается около трехсот детей и подростков. Все кружки закреплены за местным Домом культуры, в котором есть мультифункциональный спортивный зал, но инвентаря в достаточном количестве не было. Его юным спортсменам подарил благотворительный фонд содействия здоровому образу жизни «Айсберг».



Информация о ДТП на автодороге Шебекино - Короча

МВД России 

По предварительным данным, сегодня около 11 часов утра на 14 км автодороги Шебекино - Короча водитель 1965-го года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следуя со стороны г. Шебекино в направлении г. Короча, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ИЖ-2717 под управлением водителя 1961-го года рождения.

В г. Шебекино местная жительница осуждена за мошенничество, совершенное в сети Интернет

Прокуратура РФ 

Шебекинским районным судом 22-летняя местная жительница а признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

Житель Шебекинского городского округа подозревается в повреждении чужого автомобиля

МВД России 

Участковые уполномоченные ОМВД России по Шебекинскому городскому округу задержали 45-летнего местного жителя за повреждение чужого автомобиля. По предварительным данным, подозреваемый и его знакомая по случаю тридцатилетия женщины организовали застолье. Во время празднования дня рождения между ними произошел конфликт. В ходе ссоры подозреваемый схватил камень и стал наносить удары по принадлежащему отцу именинницы автомобилю «ВАЗ 21099», на котором она приехала. В результате мужчина разбил лобовое и боковое стекло... Читать дальше...

Белгородка проведёт больше пяти лет в колонии за сбыт наркотиков

Bel.ru (Белгород) 

Ивнянский районный суд вынес приговор по уголовному делу 37-летней жительницы Шебекинского горокруга. Женщина активно помогала следствию, признала вину и раскаялась в преступлении, но всё равно получила большой срок в колонии строгого режима.

23 пожара огнеборцы ликвидировали в нежилых помещениях

МЧС России 

За прошедшую неделю подразделения Федеральной противопожарной службы Белгородской области 23 раза выезжали на тушение пожаров в нежилых помещениях, горели гаражи, сараи, неэксплуатируемые строения и автомобили. Так, например 10 июля в 08 часов 44 минуты поступило сообщение о загорании в поселке Дубовое Белгородского района строительного вагончика на строительной площадке. В результате пожара огнём строительный вагончик повреждён полностью. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Белгородцы из четырёх районов пожаловались на плохую уборку после зимы

Из Белгорода в Москву отправились болельщики волейбольного клуба «Белогорье»

NielsenIQ: в России продолжают покупать макароны брендов Barilla и Maltagliati

Три человека ранены из-за падения БПЛА у проходной предприятия в Шебекино