Главные новости Шебекино
Шебекино
Октябрь
2020
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Шебекино за 13.10.2020

Чем интересна выставка «Деревня мастеров с доставкой на дом»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Если вы ещё не были в центре традиционной культуры в Купине Шебекинского округа, то познакомиться с экспонатами, узнать историю села и прикоснуться к мастерству предков можно будет 14 октября на выставке в БГЦНТ. Что такое «Деревня мастеров с доставкой на дом», рассказал директор Белгородского государственного центра народного творчества Максим Шапошников.

Как работает Центр традиционной культуры и ремесел в Купине

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области бережно сохраняют народную культуру, быт и ремесла. Это миссия Белгородского центра народного творчества. Он объединяет в себе более 700 культурных площадок в городах и селах области. Сотрудники создают новые формы работы с детьми, молодежью и гостями региона. Это фестивали, контактные экспозиции, мастерские и центры народного творчества. Один из них – Центр традиционной культуры и ремесел – работает в селе Купине Шебекинского округа. Рассказываем, чем здесь готовы удивлять гостей. Читать дальше...

В Шебекинском COVID-госпитале для беременных не предусмотрен полный состав акушеров-гинекологов

БелНовости 

В Шебекинском COVID-госпитале для беременных не предусмотрен полный состав акушеров-гинекологов По словам первого заместителя начальника регионального депздрава Людмилы Крыловой, такой стационар не предусматривает полную комплектацию акушерского профиля, а лечением пациентов с коронавирусом занимаются медики разных направлений Anastasia 19:20, 13 октября 2020 Теги коронавирус медицина беременность Крылова ... Читать дальше...

«Из машины новостей не видно». Чем живёт паблик маленького города

«Белпресса» (Белгород) 

Администратор сообщества, в котором уже более 13 тысяч подписчиков, Павел Чуев рассказал «Белгородским известиям», как решился развивать сообщество в городе с 6-тысячным населением.

По иску прокурора житель Шебекинского городского округа лишен права управления транспортными средствами

Прокуратура РФ 

Шебекинской межрайонной прокуратурой в ходе проверки установлено, что местный житель, имевший право на управление транспортными средствами категорий «A, B, C, E», состоит на учете у врача – нарколога ОГБУЗ «Шебекинская ЦРБ» с синдром зависимости от алкоголя. Указанное заболевание является противопоказанием к управлению транспортными средствами.

В роддоме для ковид-пациенток под Белгородом появилось на свет два младенца

Bel.ru

В белгородском департаменте здравоохранения сообщили о том, что в новом корпусе для беременных пациенток с подтверждённым коронавирусом родилось два ребёнка. Количество беременных в медучреждении увеличилось.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Старый Оскол и Губкин – антилидеры по жалобам на грязные улицы

Белгородцам удалось запечатлеть первую в этом году грозу

Ракетную опасность объявили в Белгороде второй раз за день

Задержание замминистра обороны – сигнал Шойгу? Политолог Марков расставил точки на i