Главные новости Шебекино
Шебекино
Октябрь
2020
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Шебекино за 16.10.2020

В белгородском депздраве рассказали об умершем мужчине в коридоре Шебекинской ЦРБ

Bel.ru

Снимок лежащего на полу человека в коридоре Шебекинской ЦРБ, возле которого находятся врачи, появился в Сети. Ситуацию прокомментировала первый заместитель начальника регионального департамента здравоохранения Людмила Крылова.

Белгородцев, объявивших голодовку городском COVID-госпитале, перевели в Шебекинскую ЦРБ

БелНовости 

Белгородцев, объявивших голодовку городском COVID-госпитале, перевели в Шебекинскую ЦРБ По словам первого заместителя начальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения Людмилы Крыловой, мужчин перевели в другую больницу из-за тяжёлого состояния Anastasia 18:58, 16 октября 2020 Теги медики шебекино коронавирус Крылова Подробнее о Белгородцев, объявивших голодовку городском COVID-госпитале... Читать дальше...

Следователи проводят проверку по факту гибели белгородца в COVID-госпитале

БелНовости 

Следователи проводят проверку по факту гибели белгородца в COVID-госпитале 15 октября очевидец сфотографировал мужчину, скончавшегося в коридоре Шебекинской ЦРБ Anastasia 18:43, 16 октября 2020 Теги следственный комитет госпиталь Крылова Подробнее о Следователи проводят проверку по факту гибели белгородца в COVID-госпитале

«Одна медсестра на 40 больных»: В коридоре больницы умер пациент – СК начал проверку

MedRussia.org 

В Белгородской области пациенты жалуются на ужасные условия в Шебекинской больнице. «Одна сестра на сорок больных, да и ту не найти. В палатах лежат и мужчины, и женщины, с подтверждённым ковидом и без мазков. Лечения никакого нет, к нам просто никто не подходил», – рассказал один из больных пневмонией Максим Титаренко. Он же опубликовал фотографию […]

Читать дальше...

На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

МВД России 

Сегодня и в предстоящие выходные дни пройдут «сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения на территориях Борисовского, Вейделевского, Красногвардейского, Ракитянского районов, Валуйского, Губкинского, Новооскольского, Старооскольского и Шебекинского городских округов.

Следователи проводят доследственные проверки по публикациям в сети Интернет

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственных проверок по публикациям в сети Интернет.

Старооскольский ковидный госпиталь на 200 увеличил число коек

Gudvill.com (Смоленск) 

Коечный фонд Старооскольского «ковидного» госпитале увеличился на 200 коек, — сообщает заместитель губернатора Наталия Зубарева. Сегодня это медицинское учреждение является самым загруженным в регионе по больным коронавирусом.  «Мы видим, что…

Читать дальше...



Учёный рассказал о причине нашествия божьих коровок в Белгородской области

Bel.ru

По словам биолога, у насекомых наблюдается «волна жизни», то есть активное размножение в условиях благоприятного климата. Эти божьи коровки в целом безобидны, но могут вызвать аллергические реакции у людей и навредить плодам винограда.

Житель Белгородской области скончался от коронавируса

Gudvill.com (Смоленск) 

За минувшие сутки в Белгородской области зафиксирован один летальный случай по коронавирусу. По данным оперативного штаба, число инфицированных увеличилось на 91 — это ниже показателя 15 октября. Победить болезнь смогли…

Читать дальше...

В 3 больницах в Белгородской области развернут дополнительные места

Gudvill.com (Смоленск) 

Телеграм-канал «Белгород №1» сообщил о создании дополнительных коек в трех больницах Белгородской области. Дополнительные места для пациентов с COVID-19 появятся в Шебекино, Чернянке и Борисовске. Дополнительные койки создают из-за роста…

Читать дальше...

Краткие итоги брифинга по коронавирусу в Белгородской области: про оптимизацию в здравоохранении, болеющих COVID-19 педагогов и замгубернатора без медицинского образования

FONAR.TV (Белгород) 

Официальная статистика

По данным оперштаба региона на 15 октября, в регионе выявили 94 новых заболевших коронавирусом, из них — восемь детей. Госпитализированных за сутки — 35 человек, на аппаратах ИВЛ находятся 42 белгородца. За 15 октября в Белгородской области выявили ещё 51 случай заболевания внебольничной пневмонией.

Что касается сотрудников скорой помощи, чиновница отметила, что за 15 октября они выезжали к пациентам 574 раза в городе Белгороде, в Старом Осколе — 337. На дому... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Белгородской области на региональных дорогах нанесли четверть запланированной разметки

За день ВСУ атаковали четыре района Белгородской области

Город Шебекино подвергся повторной атаке ВСУ с помощью БПЛА

Пасхальные богослужения пройдут не во всех белгородских храмах