Главные новости Шебекино
Шебекино
Февраль
2021
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28

Новости Шебекино за 20.02.2021

Стукалов превзошёл Захаряка. "Сокол" проиграл клубу ФНЛ

ЖКХ64 

20 февраля в Адлере состоялся товарищеский матч между саратовским "Соколом" и московским "Велесом" во главе с экс-наставником волжан Алексеем Стукаловым. Итоговый результат поединка - 0:2 в пользу столичного клуба, выступающего в ФНЛ. "Бело-синие" провели по тайму двумя составами. До перерыва играли Фёдоров, Олишевский, Пасько, Лисинков, Молодцов, Анисимов, Борисов, Майсултанов, Кузнецов, Гордиенко, Хлебородов, после - Крайков, Павлов (Олишевский, 57), Столяренко, Доля, Перченок, Макаров, Заерко, Кабутов, Захарян, Погосян, Ермаков. Читать дальше...

На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

МВД России 

Сегодня и в предстоящие выходные дни «сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения пройдут на территориях Борисовского, Ивнянского, Корочанского, Прохоровского, Чернянского районов, Алексеевского, Губкинского, Валуйского, Новооскольского, Старооскольского, Шебекинского и Яковлевского городских округов.

Шебекинец подозревается в убийстве сестры

ГТРК Белгород 

В отношении 35-летнего жителя Шебекинского городского округа возбуждено уголовное дело за убийство. Об этом сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета России по Белгородской области. По версии следствия, в квартире по улице Парковой города Шебекино [...]

Читать дальше...

В Шебекинском городском округе сотрудники патрульно-постовой службы раскрыли особо тяжкое преступление

МВД России 

19 февраля в 18 часов 40 минут в шебекинский отдел полиции обратилась 69-летняя местная жительница. Она сообщила, что обнаружила в своей квартире тело дочери с признаками насильственной смерти.

Житель Шебекино подозревается в убийстве сестры

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Шебекинского городского округа, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Филькина радость. О чём лают собаки в казённых вольерах

«Белпресса» (Белгород) 

В приюте сейчас живёт около 180 бездомных животных. Их кормят, лечат, выводят на прогулку и круглосуточно охраняют, но для каждого питомца сотрудники учреждения стараются найти заботливого хозяина.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






1 200 детей из Белгородской области уезжают на отдых в другие регионы

Первая группа детей отправилась из Белгородской области в Пензу

В магазине незаконно увеличили цены на белгородские продукты

На белгородской велолыжероллерной трассе нашли 170 артиллерийских мин