Главные новости Шебекино
Шебекино
Апрель
2021
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27
28 29 30

Новости Шебекино за 09.04.2021

В Шебекинском городском округе в отношении водителя, предложившего незаконное вознаграждение инспектору ДПС, возбуждено уголовное дело

МВД России 

По предварительным данным, в конце марта сотрудники ДПС остановили в Шебекинском городском округе водителя, который нарушил ПДД – пересек сплошную линию разметки и допустил выезд на полосу встречного движения. Для составления протокола он был приглашен в служебный автомобиль. Надеясь избежать административной ответственности, водитель предложил полицейскому незаконное вознаграждение в размере 1 тысячи рублей. Несмотря на предупреждения об уголовной ответственности, автомобилист от своих намерений не отказался. Читать дальше...

Житель области подозревается в покушении на мелкое взяточничество

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 61-летнего жителя области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч. 1 ст.291.2 УК РФ (дача взятки, не превышающей 10 тысяч рублей).

На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

МВД России 

Сегодня и в предстоящие выходные дни «сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения пройдут на территориях Белгородского, Вейделевского, Красногвардейского, Прохоровского районов и Алексеевского, Губкинского, Новооскольского, Старооскольского, Шебекинского и Яковлевского городских округов.

Белгородское и Старооскольское водохранилища очистят от древесного хлама и мусора

Bel.ru

В Белгородской области в текущем году очистят два водохранилища от древесного хлама и мусора. В настоящее время управление эксплуатации Белгородского водохранилища ищет подрядчика, который будет вывозить растительные отходы и сор. На работы максимально готовы направить 1 млн рублей.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Почти 700 белгородских детей поедут в Самарскую и Астраханскую области

В белгородскую прокуратуру за год поступило 104 жалобы от «граждан СССР»

В Шебекино несколько часов тушили горящий луг

ВСУ атаковали Белгородскую область с помощью беспилотника