Главные новости Шебекино
Шебекино
Апрель
2021
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27
28 29 30

Новости Шебекино за 16.04.2021

«Здесь просто глаз радуется» – замминистра строительства и ЖКХ РФ Максим Егоров оценил комплексный подход к ...

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяЗаместитель министра Максим Егоров накануне проехал по Белгороду и Шебекино. Он прошёлся по набережной Нежеголи, которую благоустроили в прошлом году. И заглянул в подъезды многоквартирных домов областного центра.

Где в выходные будут ловить пьяных водителей в Белгородской области

Bel.ru

На территории региона, начиная с пятницы, 16 апреля, и все выходные правоохранители проведут «сплошные отработки». Рейды пройдут в 13 муниципалитетах области, сообщили в региональном управлении МВД.

В г. Шебекино вынесен приговор за покушение на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему жителю Шебекино. Он признана виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст.105, п.п. «в», «г» ч.2 ст. 161 УК РФ (покушение на убийство, грабеж, совершенный с незаконным проникновением в жилище и применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

МВД России 

Сегодня и в предстоящие выходные дни «сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения пройдут на территориях Борисовского, Вейделевского, Волоконовского, Ивнянского, Корочанского, Чернянского районов и Алексеевского, Валуйского, Губкинского, Новооскольского, Старооскольского, Шебекинского и Яковлевского городских округов.

«Стоить лишь заинтересоваться». Истории трёх семей, которые разделяют мусор

«Белпресса» (Белгород) 

В качестве экспертов на тему сортировки бытовых отходов мы попросили выступить жительницу немецкого города Туттлинген и двух белгородцев, один из которых живёт в многоэтажке, другой – в индивидуальном доме.

Куда сходить белгородцам в предстоящий уик-энд, 16–18 апреля

«Белпресса» (Белгород) 

Не отпускайте детей гулять одних: это не только опасно, но и жутко скучно – в первую очередь для самих взрослых. А потому отправляйтесь вместе – в парки, музеи, театры, филармонии… Погоняйте мяч, испачкайтесь красками, подпойте музыкантам – жизнь удивительна и прекрасна, когда вы рядом друг с другом!


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Шебекино у проходной завода сдетонировал дрон-камикадзе

Город Шебекино подвергся повторной атаке ВСУ с помощью БПЛА

Наш человек в Шебекино. Дневник очевидца

Шебекино атаковали 2 дрона-камикадзе ВСУ – пострадали 3 человека