Главные новости Шебекино
Шебекино
Август
2021
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Шебекино за 18.08.2021

Ранее судимый житель Шебекино осужден к лишению свободы за покушение на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 25-летнему жителю Шебекино. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Шебекинские оперативники раскрыли грабеж, совершенный в ювелирном магазине

МВД России 

Преступление произошло на днях в одном из ювелирных магазинов города Шебекино. По предварительным данным, злоумышленник зашел туда под видом покупателя и попросил у продавца для примерки серебряную цепочку и крестик. Посмотревшись в зеркало, мужчина быстрым шагом направился к выходу, не заплатив за товар. Сотрудница магазина нажала тревожную кнопку, выбежала вслед за мужчиной и сорвала с его шеи ювелирное изделие.

Прокуратура проверит информацию о сокращениях в «Почте России» в Белгородской области

Yandex.ru

Прокуратура проверит белгородский филиал АО «Почта России». Поводом стали публикации в СМИ о том, что массово сокращают сотрудников учреждения. Проверку прокуроры проведут совместно с работниками региональной Госинспекции труда.

За несдачу ПЦР-теста прилетевший из Киргизии мужчина заплатил 8 тысяч рублей штрафа

Bel.ru

Гражданин по возвращении из Киргизии не заполнил специальную анкету на «Госуслугах» и не разместил информацию о результатах ПЦР-теста. Грайворонский районный суд признал это нарушением и постановил оштрафовать мужчину, однако сумму наказания значительно снизил.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Дроны-камикадзе атаковали автобус на Белгородчине: два человека пострадали

Вячеслав Гладков поручил до 17 апреля составить списки жителей Грайворонского округа на выплату за полную или частичную ...

Ракетную опасность объявили в Белгороде второй раз за день

В ПВР Старого Оскола провели несколько ярмарок вакансий