Главные новости Шебекино
Шебекино
Декабрь
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Шебекино за 03.12.2021

Белгородские автоинспекторы посвятили дошкольников в юные помощники инспекторов дорожного движения

МВД России 

В Шебекинском городском округе состоялась церемония посвящения дошкольников в ряды юных помощников инспекторов движения. Более 20 ребят получили свои первые удостоверения из рук автоинспекторов.

Жительница Шебекино предстанет перед судом за убийство сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 54-летней жительницы города Шебекино в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В отношении жителя Шебекинского горокруга возбуждено уголовное дело об убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя Шебекинского городского округа, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).).

Под Белгородом подросток украл у женщины винтовку

Yandex.ru

Подростка обвиняют в краже с незаконным проникновением в жилище. Как выяснили правоохранители, 4 сентября 2021 года около 22:00 молодой человек залез в дом жительницы села Новая Таволжанка. Парень нашёл в домовладении деньги и пневматическую винтовку.

Белгородские бюджетники участвуют в онлайн-флешмобе за вакцинацию #ВНовыйГодбезКовида

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородские бюджетники участвуют в флешмобе в поддержку вакцинации с хэштегами #ДокторМысВами и #ВНовыйГодбезКовида. Редакция «Фонаря» обратила внимание, что в соцсетях, в частности во «Вконтакте», «Одноклассниках» и инстаграме, на страницах бюджетных организаций и личных страницах некоторых сотрудников различных учреждений появились фотографии, на которых они показывают свой QR-код о вакцинации от COVID-19. Как оказалось, флешмоб запустили в конце ноября, но при этом официально его публично не анонсировали. Читать дальше...

Микрокредитная компания оштрафована за нарушения при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности

ФССП России 

pУполномоченным должностным лицом Управления ФССП России по Белгородской области микрокредитная компания Финмолл привлечена к административной ответственности и оштрафована за незаконные действия при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности. С жалобой на действия ООО МКК Финмолл в отдел правового обеспечения и ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности УФССП России по Белгородской... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне






Гладков поручил восстановить дома в Грайворонском горокруге до 1 октября

Белгородцы из четырёх районов пожаловались на плохую уборку после зимы

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

В мэрии Белгорода рассказали об отдыхе детей летом