Главные новости Шебекино
Шебекино
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Шебекино за 01.02.2022

В Шебекинском роддоме белгородским журналистам разрешили пообщаться с пациенткой, которая оказалась женой врача этой больницы

FONAR.TV (Белгород) 

После резонанса в СМИ по поводу нескольких беременных и рожениц, которые умерли в Шебекинской ЦРБ, белгородских журналистов пригласили в районную больницу, чтобы показать, как лечат пациенток. Им разрешили пообщаться только с одной беременной женщиной, у которой не подтвердился коронавирус. Оказалось, что она жена врача Шебекинской ЦРБ.

Читать дальше...

​В Шебекинском горокруге пожарный извещатель спас многодетную семью от пожара

FONAR.TV (Белгород) 

В конце января в селе Артельном Шебекинского горокруга в доме многодетной семьи начался пожар. Родители и трое детей спали, но сработал дымовой пожарный извещатель, который их разбудил. Все они оперативно успели выбежать из дома, и никто не пострадал. Самостоятельно потушить пожар в комнате взрослые уже не могли, поэтому позвонили спасателям.

Читать дальше...

Пожарный извещатель спас жизни родителей и 3 детей в Белгородской области

МЧС медиа 

Пожар произошел в селе Артельное Шебекинского городского округа. Загорелся дом, в котором проживала многодетная семья. Родители и трое детей спали, когда раздался громкий пронзительный звук пожарного извещателя. Проснувшись, взрослые обнаружили, что в одной из комнат разгорается пожар. Они быстро собрали детей и вывели их из горящего здания. Никто не пострадал.

Читать дальше...

В минздраве прокомментировали побег беременной белгородки из роддома

Bel.ru

Прошлой ночью из ковидного роддома Шебекинской ЦРБ сбежала беременная пациентка. Ситуацию прокомментировал глава минздрава Белгородской области Андрей Иконников во время брифинга по коронавирусу 1 февраля.



Пожарный извещатель спас многодетную семью от пожара в Шебекинском городском округе

МЧС России 

В минувшие выходные автономный дымовой пожарный извещатель (АДПИ) спас жизни многодетной семьи, когда в их доме вспыхнул пожар. Трагедия едва не приключилась в селе Артельное Шебекинского городского округа 29 января. В субботнее утро в доме на улице Пролетарская спали родители и трое детей. Внезапно около семи часов в доме раздался громкий пронзительный звук пожарного извещателя. Проснувшись, взрослые обнаружили, что в одной из комнат разгорается пожар. Они быстро собрали детей и вывели их из горящего здания. Читать дальше...

В Шебекинский ковидный госпиталь вернётся сбежавшая ночью беременная

FONAR.TV (Белгород) 

«БелПресса» сообщила о ЧП, произошедшем 1 февраля в городе Шебекино. Там около 3 часов ночи из своей палаты сбежала беременная женщина, у которой был положительный ПЦР-тест. Её привезли в больницу 30 января, так как у неё стала подниматься температура. Врачи сделали УЗИ плода, осмотрели будущую маму и оставили в палате одну. 31 января у неё продолжила расти температура, но она самостоятельно ушла из медучреждения.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В ПВР Старого Оскола провели несколько ярмарок вакансий

Белгородэнергосбыт предлагает клиентам онлайн

Белгородцы из четырёх районов пожаловались на плохую уборку после зимы

Белгородка стала лучшей на «Битве шефов»