Главные новости Шебекино
Шебекино
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Шебекино за 27.02.2022

Киев с понедельника закрывает КПП на границе с Россией, Белоруссией и Приднестровьем

«Взгляд» 

Госпогранслужба Украины заявила, что с понедельника временно закрывает все пункты пропуска на границе с Россией, Белоруссией и непризнанным Приднестровьем.

«С 00.00 (01.00 мск) 28 февраля 2022 года будут временно закрыты пункты пропуска через государственную границу и пункты пропуска на всех приграничных участках с РФ, Белоруссией, а также на центральном участке украинско-молдавской границы. Это касается и отдельных авиационных пунктов пропуска, в том числе «Борисполь», «Киев» (Жуляны), «Харьков»... Читать дальше...

Гладков о расширении списка школ на дистанте: Лучше мы перестрахуемся

Блог сайта «Bel.ru» 

Утром 27 февраля Вячеслав Гладков рассказал, какие школы в Белгородской области будут работать в дистанционном режиме. В список вошли некоторые образовательные учреждения в населённых пунктах Белгородского и Краснояружского районов, Валуйского и Шебекинского горокругов.

Читать дальше...

Гладков увиличил число белгородских школ с дистанционным обучением

Bel.ru

В Белгородской области будет больше школ, которые переведут на дистанционный формат работы. Список дополнили все школы Грайворонского горокруга, а также одна школа в Волоконовском районе, сообщил губернатор.

Пикет, который не заметили белгородские СМИ. Бизнесмен вышел с пустым листом бумаги на Соборную площадь

FONAR.TV (Белгород) 

24 февраля в Белгороде, как и в других российских городах, должна была пройти несогласованная с властями антивоенная акция. Но на заявленный митинг в итоге не пришло ни одного человека. Однако за три дня с начала официальной «военной специальной операции на Украине» в разных местах Белгорода прошли одиночные пикеты. Среди людей, вышедших выразить свою позицию, был бизнесмен Александр Демиденко, который торгует учебниками.

Читать дальше...

Для пересечения границы России и Украины в Белгородской области заработали три пункта пропуска

Noi.md (ru) 

Три пункта пропуска для пересечения российско-украинской границы пешком или на автомобиле заработали в районах Белгородской области, сообщил в субботу на своей странице в "ВКонтакте" губернатор региона Вячеслав Гладков. "О том, как помочь родственникам из Украины попасть в Россию. Этот вопрос очень часто слышу от вас. В трех районах - Белгородском, Шебекинском, Грайворонском - заработали пункты

Просматривали в Шебекино 27.02.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Водитель иномарки насмерть сбил двух дорожных рабочих в Белгородской области

1 200 детей из Белгородской области уезжают на отдых в другие регионы

ОСВВ и нападения на людей. Как в Белгородской области борются с бездомными собаками

Грайворонцы пожаловались губернатору на мародёров