Главные новости Шебекино
Шебекино
Апрель
2022
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Шебекино за 29.04.2022

Белгородский губернатор проверил качество капремонта бывшего общежития в Шебекино

«Московский Комсомолец» 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проверил качество капитального ремонта общежития в Шебекино, которое перевели в статус многоквартирного дома, проинформировали в пресс-службе регионального правительства

Вячеслав Гладков проинспектировал ход ремонта общежития в Шебекино

ГТРК Белгород 

В Шебекинском городском округе начался капитальный ремонт общежития. Ход работ проинспектировал губернатор. Также Вячеслав Гладков провел и личный прием граждан. Общежитие 1973 года постройки капитально отремонтировали в 2016-м. Но качество работ, по словам жильцов, было [...]

Под Белгородом на годовщине аварии на ЧАЭС засветилось «Party»-платье

ИА REGNUM 

Секретарь Шебекинского местного отделения партии «Единая Россия» в Белгородской области надела на митинг, посвящённый 36-й годовщине аварии в Чернобыле, чёрное платье с надписью «Party». Неоднозначный наряд заметили социальные сети, единороссы объяснили выбор знанием «иностранных языков», сообщает 29 апреля корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

На полигоне ТКО под Белгородом обнаружили экологические нарушения

Блог сайта «Bel.ru» 

Белгородские экологи нашли нарушения на полигоне ТКО в Шебекинском горокруге. Во время последней проверки они установили, что на прилегающую к объекту территорию попадали загрязнённые сточные воды. Образовались они после мойки транспорта.

Читать дальше...

Секретарь «Единой России» пришла на траурное мероприятие в платье с надписью «Party». Она перевела как «партия»

InfoResist.org 

В Белгородской области России чиновница пришла на мероприятие, посвященное годовщине Чернобыльской катастрофы, в платье с надписью «Party» (с англ. «Вечеринка»). Соответствующие фото появились в Сети, хотя на официальных политических сайтах их удалили после резонанса. 26 апреля в российском городе Шебекино местные чиновники пришли к памятнику ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС, чтобы почтить память жертв катастрофы. […]

Читать дальше...

Белгородская единоросска пришла на траурный митинг в платье с надписью PARTY

Каспаров.Ru 

Секретарь Шебекинского отделения партии "Единая Россия" Галина Шаповалова пришла на траурный митинг, посвященный 36-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС, в черном платье с блестящей надписью PARTY.



Шебекинская чиновница из «Единой России» в платье с PARTY заявила, что надпись значит «партия»

FONAR.TV (Белгород) 

В партии «Единая Россия» объяснили значение слова PARTY на платье секретаря шебекинского отделения партии Галины Шаповаловой, которая пришла в таком наряде почтить память ликвидаторов аварии на ЧАЭС.

Читать дальше...

Белгородская чиновница объяснила выбор платья по случаю годовщины чернобыльской аварии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Секретарь шебекинского отделения партии «Единая Россия» Галина Шаповалова, которая пришла к памятнику ликвидаторам аварии на Чернобыльской атомной электростанции в платье с надписью Party, объяснила свой внешний вид. Чиновница заявила, что не хотела никого оскорбить. Слова на наряде переводятся с английского как партия, передали слова секретаря Telegram-канал «Единой России» в Белгородской области. Интернет-пользователи отметили, что платье с Party выглядело странно на мероприятии, посвященном годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. Читать дальше...

Чиновница объяснила наряд со словом PARTY на траурном мероприятии – надпись означает слово «партия»

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В городе Шебекино Белгородской области секретарь местной ячейки «Единой России» Галина Шаповалова пришла на митинг, посвященный 36-й годовщине аварии в Чернобыле, в платье с надписью PARTY (англ. — «вечеринка»). В местном отделении партии заверили, что Шаповалова — «дипломированный специалист в области иностранных языков» и ее выбор был осознанным, сообщает телеграм-канал «Подъем».

Белгородская чиновница с Party на платье объяснила свой внешний вид

Блог сайта «Bel.ru» 

В Шебекинском городском округе секретарь ЕР пришла к памятнику ликвидаторам аварии на ЧАЭС в платье с надписью Party. Выбор чиновницы раскритиковали люди в соцсетях. Галина Шаповалова заявила, что не хотела никого оскорбить и что надпись означает слово «партия».

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Белгородка стала лучшей на «Битве шефов»

«Помогая другим, помогаешь себе». Какие добрые дела делают белгородцы (опрос)

Старый Оскол и Губкин – антилидеры по жалобам на грязные улицы

Медики белгородской скорой пожаловались Гладкову на невыплату денег за работу с ранеными