Главные новости Шебекино
Шебекино
Август
2022

Новости Шебекино за 01.08.2022

Шебекинская ЦРБ получила новое оборудование

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ отделении анестезиологии и реанимации появились современные аппараты ИВЛ. Оборудование получено в рамках нацпроекта «Здравоохранение». 

Жительница Шебекино предстанет перед судом за покушение на убийство сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 45-летней жительницы города Шебекино в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

В Шебекинском горокруге рецидивист убил случайного знакомого

FONAR.TV (Белгород) 

На 31-летнего жителя Шебекинского горокруга завели уголовное дело за то, что он избил собутыльника до смерти. По версии следствия, мужчины познакомились 3 июля в селе Репное. Житель села Купино пригласил нового знакомого к себе в дом.

Читать дальше...

Житель Шебекино подозревается в покушении на убийство знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Шебекино, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Житель Шебекинского горокруга предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти случайному знакомому

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 31-летнего жителя Шебекинского горокруга в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Встреча у магазина «Красное&Белое» закончилась для белгородцев побоями и штрафами

Bel.ru

Одному из мужчин показалось, что ему показали неприличный жест рукой. За это он ударил оппонента, а после тоже получил по лицу. Мужчинам назначили штрафы, сообщает Вейделевский райсуд.

В Шебекинском городском округе почтили память погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника органов внутренних дел

МВД России 

29 июля исполнилось девятнадцать лет со дня гибели старшего сержанта милиции Владимира Присекина. По традиции в этот день сотрудники ОМВД России по Шебекинскому городскому округу вместе с представителями Общественного совета и ветеранами органов внутренних дел пришли к его могиле в селе Дмитриевка. Правоохранители почтили память товарища, возложив цветы к месту его захоронения.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В Белгородской области прогремела серия взрывов

Сухой закон вступит в силу в белгородском приграничье

NielsenIQ: россияне продолжают покупать макароны брендов Barilla и Maltagliati

Из Белгорода в Москву отправились болельщики волейбольного клуба «Белогорье»